Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Доска объявлений » Новостная лента


Новостная лента

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

На заметку игрокам - введен новый пункт в Правила, согласно которому запрещено флудить в теме флуда до того, как администрация увидит анкету.
Также, советую игрокам, кто еще этого не сделал, все-таки ознакомиться с Правилами повнимательнее, во избежание неприятных ситуаций. Требуем мы немного, адекватно, и, по-нашему, вполне реальные вещи.
Уже успевших пройти регистрацию игроков правило пока не касается, но не думайте, что мы не помним, кто должен анкеты.
Также, не забывайте про баннеры топов возле рекламы.
Приятного всем дня.

0

2

Чтобы было понятно расстановку сил объявляю следующих людей по должностям:
Лучано Капрара и Рамон Кортес - безоговорочные админы
Дамиан Лейн - наш молодец пиарщик
Вивьен Эзергиль - блюститель порядка
Эзергиль, Дамиан и гражданин Гейр - флудовые. Они создают новые флудовые темы, при этом темы в разделе "Игры" можете создавать сами, но помним, что спорные темы лучше согласовывать с администрацией, или, за ее отсутствием, с флудовыми.
Ну и, естесственно, ваш покорный Голден Бой - призрак администрации.

Всем приятной игры. Если кто-то хочет помочь администрации с развитием форума, с кодами для дизайна или еще чем - милости просим в ЛС.

0

3

Официально заявляю, что темы по типу "Мыслеблуд", "Мои мысли - мои скакуны", "Мой хуй упал - пойду страдать" будут удаляться, по причине того что каждая тема заполняется псевдо пиздастраданиями, наполняя наш уютный мирок негативом. Это как раз та тема, которая относится к спорным. Надеюсь на ваше понимание.
Если так хотите где-то высказывать свои гениальности, при достаточном числе заявок создадим тему с дневниками.
Не забывайте кликать на топы, чтобы было с кем поиграть, в том числе и вам.
За сим все, приятной игры.

0

4

Уважаемые игроки
Форум плохо работает на продукции компании Apple, а также на некоторых моделях планшетов/смартфонов/лопат-телефонов, мы в курсе, мы понимаем, осознаем, но сделать ничего не можем, поэтому жалобы по типу "у меня криво" без предложений скриптов или ссылок на темы, подсказывающие как это исправить чайникам в CSS, рассматриваться не будут.
В общем, не учите меня жить, лучше помогите материально. (с)

Кликайте на топы.
Всем хорошей игры.

0

5

Итак, уважаемые господа и почти дамы,
Во избежание повторения сегодняшнего недоразумения и принимая во внимание то, что администрация физически не может за два дня в максимальных подробностях и деталях расписать все, начиная от того в каком состоянии должен быть толстый кошелек гостя перед тем, как тот переступит порог закрытой зоны борделя и всех прилегающих к нему помещений, до расписания походов в туалет для мальчиков, настоятельно рекомендуем при появлении малейших сомнений заранее спрашивать у администрации что и как. Лучше уж лишний раз перестраховаться, чем потом все исправлять. Кусать вас за такое никто не будет, а вот если надумаете какие-то подробностей, каких на самом деле нет, то вполне могут. Администрация приняла во внимание то, что очевидное не всегда оказывается очевидным для всех, однако время на написание всех подробностей понадобиться, поэтому дополнения в матчасти все-таки появятся.

Кроме того, в ваших интересах все-таки поднять свои задницы и пойти прочитать правила ролевой.

За сим все.
Кликайте на топы.
Всем приятной игры.

0

6

Уважаемые игроки,
мы дополнили информацию для Гостей и для Золотых мальчиков, рекомендую ознакомиться.
Кликайте на топы.
И не забываем, что еще идет набор игроков в квест, у вас есть время до конца недели.
Приятной игры.

+1

7

Уважаемые игроки,
В связи с некоторыми событиями вчерашнего дня и последовавшим за ними недовольством всей команды администрации вынуждены заострить ваше внимание на нескольких фактах.
Андрей Вронский не является членом администрации и не имеет никакого отношения к становлению форума, созданию мира, обоснованию матчасти и всего прочего. Отсюда следует, что данный игрок является помощником Рамона Кортеса и администратором борделя исключительно в игре. Посему все высказывания участников, чьи персонажи являются Золотыми Мальчиками (да и остальных тоже) вроде "Спрошу у непосредственного начальства", "Узнаю у Вронского, ведь он этим занимается" и тому подобные являются неправомерными, поскольку данный игрок не имеет права давать какие-либо ответы или советы, не поставив перед этим в известность членов администрации и не получив их одобрения или исправлений, если что-то было понято неправильно.
Если у Вас возникают относительно мира, то все свои вопросы стоит обращать к Golden Boy, Лучано Капрара, Рамону Кортесу или, в крайнем случае, если уж Вам по каким-то причинам не хочется обращаться непосредственно к администраторам, к Вивьену Эзергилю.
Не забывайте кликать на топы.
Приятной игры.

0

8

Ребятушки,
отныне в форуме "Игры" темы создаются с согласия администрации, во избежание создания нежелательного контента.
Надеюсь на понимание.

Кликайте на топы, я слежу за вами.
Приятного игрового вечера.

0

9

Уважаемые игроки,
Проверьте свое наличие в теме Вакансии, если вас нет - то допишите себя, пожалуйста, внесем и исправим базу на нормальную.
В квест пока идет набор, простите уж нерадивую администрацию, но чем больше народу - тем веселее.

Кликайте по топам, что находятся возле темы рекламы - спасите жизнь Таракана Васи, который страдает от ломки когда кликов слишком мало.
Приятной игры.

0

10

Уважаемые господа Ming Longvei и Hugo Eames,
Разговоры во флуде, подобно вашему вчерашнему, расцениваются как реклама конкурентов. Узнали друг друга под чужими именами и масками, соскучились, захотели поностальгировать - никто вам не запрещает. Однако, делать это следует исключительно в ЛС или за пределами форума. Асю еще никто не отменял, мальчики.
Итак, все вышесказанное следует расценивать как официальное предупреждение от администрации. В случае повторения карой может стать даже бан.
Всех остальных тоже касается.

За сим все. Кликайте на топы и приятной игры.

+1

11

Утро доброе, мальчики и... мальчики!
Объявлений на сегодня несколько.
Начнем с того, что администрация долго думала и терпела, но все-таки пришла к выводу, что еще одно нововведение необходимо. С сегодняшнего для вводится ограничение на смену аватаров. Максимальное допустимое количество смен аватаров - два раза в неделю.
Кроме того, игрокам, не начавшим играть в течении двух недель (вне зависимости от причин), но постоянно присутствующим во флуде, доступ во флуд будет закрываться непосредственно до начала игры (флеш или основа - значения не имеет). Отсчет также начинается с сегодняшнего дня.
Игроки, без предупреждения исчезнувшие с форума больше, чем на две недели без объяснения причин (либо в соответствующей теме на форуме или же в ЛС и/или асе, включая возможность передачи данной информации через другого игрока) будут отправляться в бан. Из бана вернуться можно, но тут уж точно придется стучаться к администрации и строить большие невинные глазки. Отсчет, опять-таки, с сегодняшнего дня.

К новичкам просьбе еще раз проверить свое наличие в занятых внешностях, вакансиях и других подобных темах. Тем же, кто отписывался в них, но до сих пор не в списке, настоятельно рекомендуем заполнить заявку по шаблону.

И, как всегда, не забываем кликать на топы.
Всем приятной игры.

0

12

Уважаемые игроки,
У нас слегка поменялись некоторые элементы дизайна, возможно, будут еще изменения незначительные, но благодаря госпоже Циссе отображение на мобильных устройствах и планшетах теперь должно быть корректным. Администрация про это не забыла, да, мы вообще памятливые.

Всем приятной игры, кликайте на топы и... будет вам счастье.

0

13

Уважаемые игроки,
Администрация нуждается в квестоплетах и "репортерах", по всем вопросам в ЛС или в ICQ, номера их уже давно ни для кого не секрет.
Так же напоминаю, что сегодня первое число, а значит обнулились счетчики в топе, поэтому кликаем, не стесняемся, вместе помогаем проекту расцветать.
Новички - настоятельно рекомендую проверить свое наличие в вакансиях, занятых внешностях и прочем, а также, на всякий случай, перечитайте правила ролевой. Во избежание, так сказать.
Скоро будет перекличка.
Всем приятной игры.

0

14

Уважаемые игроки,
С сего момента временно закрыт набор русских персонажей. Когда он будет открыт снова пока неизвестно, но мы уверяем, что на свете есть еще много других, не менее пикантных, национальностей.

Кликайте на топы. Всем приятной игры.

0

15

Дорогие игроки,
Администрацию не касаются законы Российской Федерации, но они могут коснуться форума. Поэтому не забывайте прятать рейтинговые отыгрыши во флуде под hide (кто не в курсе, замочек над формой быстрого сообщения).
Кликайте на топы и будет Вам счастье.

0

16

Уважаемые игроки,
Мы ввели новое, небольшое правило в оформление эпизодов - обязательный перевод названий в описании темы на русский язык. Имейте уважение к соигрокам и администрации.
Кликайте на топы и приятной игры.

0

17

Уважаемые игроки,
как Вы могли бы заметить, на форуме объявлена перекличка. Продлится она до 9 ноября.
Также, администрация объявляет набор на вакансии рекламщика, модераторов и квестоплетов. Все желающие в ЛС. Плюшки гарантируем. За ложные обещания также гарантируем кнут.
Всем приятной игры. Напоминаю, что сейчас начало месяца, а значит счетчики обнулились - кликайте на топы, чтобы Вам же было с кем играть.

0

18

Уважаемые игроки,
как вы могли заметить, перекличка окончена. Неактивные аккаунты заблокированы, чтобы вновь попасть в игру достаточно написать в аську администрации.
Всем приятной игры, ждем обновлений и радуемся. Все еще идет набор в модераторы.
Кликаем на топы.

0

19

С первом днем зимы, господа и господа!
1. Администрация доносит до вашего сведения, что у вас не визуальные галлюцинации, а дизайн действительно изменен. Кто не заметил - вверху слева можно изменить дизайн на тот, что был до елочек. Если кто захочешь помочь с дизайном - всегда милости просим к Рамону.
2. Администрацию покусали рождественские эльфы, поэтому приветствуем обновление в правилах - отныне снят запрет на музыкантов и актеров. Но имеется список тех, кого мы не хотим видеть на форуме - так что просьба все-таки ознакомиться с правилами.

С первым днем зимы обнулились счетчики на топах, поэтому не забывайте туда кликать.

Ищем помощников на новогодние квесты. Всем приятной игры.

0

20

С Новым Годом, дорогие Лайнерцы!
В связи с участившимися странными предложениями в гостевую и мне в аську хочу кое-что прояснить:
Барселона - проект абсолютно не коммерческий. Мы не платим за рекламу деньгами, аватарами, дизайном, гифками и прочим. Не потому что нас душит жаба, нет, мне было бы не жалко денег, если бы я видел в этом смысл.
Администрация - люди старой школы. Мы не видим смысла в богатом дизайне, мы не видим смысла во вложении денег в топы или каталоги. Коммерция - не то, что мы ищем от творчества. Мы рады, что люди приходят к нам играть, но мы не гонимся за оверстомильонов участников форума. Мы просто хотим творить в перерывах между работой, ровно как и половина игроков на этом форуме. Мы не гонимся за посещаемостью или количеством постов в сутки. Мы хотим, чтобы людям было просто уютно где-то писать, не опасаясь, что администрация психанет и все закроет.
Надеюсь на понимание и прекращение странных предложений. Надеюсь, гости вообще новостную ленту читают, если нет - придется давать ссылку, что поделать.

Кликайте на топы. Ну так, не зря же кнопочки висят. И приятной игры в Новом Году.
Всегда Ваша, администрация.

+2

21

Аккаунты подчищены, анкеты тоже. Возвратиться всегда можно обратившись в аську или гостевую.

0


Вы здесь » Barcelona » Доска объявлений » Новостная лента