Бордель

Пути попадания Мальчка на "Барселону"

Существует несколько путей попадания в бордель:
- Будущий Золотой Мальчик может быть замечен в каком-либо другом борделе. В таком случае на встречу с ним приходит либо лично Рамон Кортес, либо кто-то из его подручных с предложением уйти с нынешней работы или же после разговора с Мальчиком и его согласия выкупить его у предыдущего борделя. В крайних случаях возможен вариант кражи будущего работника, если уж его действующее начальство никак не хочет его отпускать, а сам мальчик очень даже хочет.
- Танцоров в кабаре и стрип-клуб находят в клубах. Здесь им объясняются все детали того, куда они, при желании, могут попасть и чем придется заниматься за весьма высокую заработную плату.
- Некоторое количество Золотых Мальчиков составляют бывшие актеры порно-индустрии.
- Значительную массу Золотых Мальчиков набирают в детских домах. В таком случае в богоугодных заведениях выбираются самые красивые мальчики и буквально выкупаются. Им оформляются документы и даются равные с другими Мальчиками права, однако воспитание на территории борделя целенаправленно ломает психику с целью обретения в будущем податливых и добросовестных работников. Это ни коем образом не подразумевает насилия и жестокого обращения, а лишь указывает на то, что мальчики с детства начинают отдавать себе отчет в том, чем им рано или поздно придется заниматься.

Иерархия Золотых Мальчиков

Золотые мальчики делятся на:
1. Тех, кто имеет право отказаться принять того или иного клиента по каким-то личным причинам. К ним могут относиться как простые Золотые Мальчики, так и работники стрип-клуба и кабаре.
2. Участники вечернего шоу в кабаре. Отказываться от клиентов права не имеют, но клиенты подбираются тщательнее, условия работы лучше и зарплата выше. Но и пахать в шоу придется. Основная масса работников кабаре - трансвеститы либо андрогины.
3. Стриптизеры. Снять можно любого, но, опять же, условия работы лучше и заплата выше. Травести не принимаются в "труппу".
4. Обычные Золотые Мальчики. Кто за них заплатит, того и обслуживают. Мальчики есть на любой вкус - от мазохистов, рассчитанных на любого рода извращенцев (за исключением тех, кто любит полный экстрим в виде кровопускания и тому подобных фетишей - таковых не одобряют в принципе) до совсем уж нежных. И да, активы среди Золотых тоже есть.
5. Новички. Отличаются от обычных Мальчиков более щадящим режимом работы за счет того, что они еще не привыкли к новому месту. Скидка на неопытность делается не дольше трех месяцев с первого рабочего дня.
6. Ясли. Мальчики, которые в силу возраста еще не работают. Перед клиентами предстают в первый раз в возрасте 16 лет.
Такие Мальчики - дорогой товар, и обычно продажа их девственности кончается полным выкупом их одним из Гостей. Бывают, конечно же, и исключения. Право на "первую ночь" с таким Мальчиком обычно выставляют на аукцион, где в буквальном смысле со сцены передают мальчика из рук в руки будущему любовнику. Аукционы такие - редкость, и обычно Гости оповещаются заранее, что будут торги за попку девственника.

Образование

Среднее и высшее образование
Если золотой мальчик попадает на лайнер в малом возрасте, то есть еще не успел получить достаточное образование на суше, то ему предоставляется шанс учиться на самом лайнере. Для этого дела Рамон Кортес любезно приглашает лучших частных учителей.
Также, как только школьная программа усвоена, мальчикам могут разрешить заочно поступить в любой университет по пути следования "Барселоны".

Секс-образование

Каждый Мальчик, будь он девственник или не очень, должен пройти проверку на умения. Тех, кто не умеют минет делать и бедрами махать - учат. Учат обольщать, понимать психологию Гостей, угождать, ну и всему прочему, что может помочь поднять себе цену.
Девственников тоже учат, но главное в их процессе обучения, чтобы попа оставалось девственной. А если он захочет вдруг кого-нибудь членом своим девственными трахнуть - это всегда пожалуйста, Владелец лайнера закрывает на такое глаза.

Территория обитания

Золотым мальчикам запрещено покидать территорию борделя и выходить на верхние палубы. Исключения заставляют те Мальчики, клиенты которых покупают их для эскортных услуг.
Мальчикам разрешено раз в несколько месяцев покидать "Барселону", спускаясь на берег, но с ними непременно находится охрана. Не сколько из страха, что мальчики могут сбежать, сколько из соображений безопасности красивых мальчиков в порту.
В территорию борделя входят клубы, кабаре, каюты мальчиков и гостей, комнаты отдыха и ресторан, который находится на нижней палубе.

Гардероб

Золотые мальчики имеют право носить все, что хотят, но на Свиданиях с Гостями обязаны носить то, чего хочет Клиент (если это было заранее оговорено). Одежду они "заказывают", так сказать, у Старших мальчиков (обычно у Вивьена Эзергиля и Амадео Найтгейла), те, в свою очередь, говорят пожелания Мальчиков Владельцу, и тот уже сам решает, какую сумму выделить на одежду и у кого гардероб в ближайшее время пополнится.