1. Подписывая контракт на работу Золотым Мальчиком, претендент соглашается с тем, что вне зависимости от того любит он секс или нет, он будет добровольно и беспрекословно выполнять все прихоти клиента, если тот, в свою очередь, все эти прихоти оплатил. Исключения составляет небольшая горстка Мальчиков, заработавших себе право отказываться от клиентов, которые им по каким-то причинам не нравятся.
2. Мальчики имеют право на один выходной в неделю. День заранее оговаривается с Администраторами (в зависимости от того, к какой именно группе Золотых принадлежит работник). Также, дополнительный выходной дается в день рождения.
3. Золотым Мальчикам предоставляется страховка и гарантированное медицинское обслуживание.
4. За безопасностью Мальчиков следит охрана, которая имеет право остановить любого клиента требованию Золотого. Кто прав, а кто виноват выясняется после. В случае если Мальчик не просто так поднял крик, на владельца клубной карты налагается штраф, а при повторном нарушении возможно даже исключение из клуба.
5. Золотым Мальчикам регулярно отчисляются пенсионные начисления. Номер счета и пароль выдаются работнику по истечению контракта либо при любом досрочном его расторжении.
6. Единственный человек, которому Золотые Мальчики обязаны подчиняться беспрекословно - Рамон Кортес. Он отец, хозяин, начальник, бог.
7. Золотым Мальчикам запрещено лично брать наличные деньги за свои услуги. Любая оплата производится через администрацию и безналичный расчет. Данное правило не распространяется на любого рода подарки, но утверждение, что "лучший подарок - это деньги" здесь не работает.
8. Работникам предоставляются отдельные каюты, но им запрещено выходить на верхние палубы, где располагаются обычные туристы.
9. Мальчики имеют право на секс друг с другом, если это не мешает их работе.