Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Почему? Как? С чем едят?
Спрашивайте, дети мои.

0

2

Придержите Рауля Бова и место доктора, если возможно.

0

3

Феликс, придержим, но не более чем на неделю

0

4

Вам пиарщик нужен?

0

5

Здравствуй, многоточие. Будем только рады такой помощи.)

0

6

0

7

Доброго времени.
Странный, но вопрос: а девушкой к Вам прийти можно?
В правилах запрета нет, в анкете так же указывается пол, а самим девушек не видно.

0

8

Уважаемая Хм.
Если вы кликнете на закладку "rules" наверху вам все сразу станет понятней.
Также, посоветую прийти с парой. А то играть будет не с кем особо.

0

9

Ворос, какой род деятельности может быть у парня до 18-19 лет, но не боец, травести и не золотой?

0

10

Tomas Manannan, приветствую.
Вполне может быть какой-то официант, крупье, если достаточно давно попал на лайнер или кто-то из обслуживающего персонала. Если договоритесь, то возможен вариант помощника/мальчика на подхвате у кого-то из средней руки администрации.

0

11

официант, крупье, помощник да прельщают, персу 17-18

0

12

Tomas Manannan, запишитесь в официанты и будет вам счастье.
И авку нормальную сделайте, пожалуйста.

0

13

Golden Boy, временно эту, как анкету подам сделаю под размер

0

14

Tomas Manannan, молодой человек, я настоятельно рекомендую прочесть Правила, в особенности пункт 7.

0

15

Доброго)
Вопросы:
1)

1. Подписывая контракт на работу Золотым Мальчиком, претендент соглашается с тем, что вне зависимости от того любит он секс или нет, он будет добровольно и беспрекословно выполнять все прихоти клиента, если тот, в свою очередь, все эти прихоти оплатил. Исключения составляет небольшая горстка Мальчиков, заработавших себе право отказываться от клиентов, которые им по каким-то причинам не нравятся.

Интересует, как именно можно получить/заработать право выбора? Какие заслуги и перед кем нужно иметь, чтобы быть хотя бы частично "свободным"? Понятно, что абсолютная лояльность к местным порядкам, правилам и коллегам/начальству - обязательное условие. А еще?)))
2) Какое образование юноши получают? Ведь некоторым клиентам важно, чтобы мальчик не был туп. Да и по выпуску/окончании контракта должны быть какие-то гарантии дальнейшего существования (хотя, некоторым и просто еда/постель/защита - уже сверх крыши и предел мечтаний - тоже логично)))
3) Насколько золотой мальчик может давать себя резать/наносить травмы, если он мазохист, при этом особой категории, с уклоном в довольно жесткие "игры", включая те же блад-, найф-, файр- и так далее-плей? Опять же, осознаю, что "товарный вид" должен быть максимально сохранен, но в таких делах может и не обойтись без травм и следов. С другой стороны, если в разгар сессии наступило состояние спейса, захочется большего и большего, и вряд ли уже вспомнится стоп-слово/жест... В данном случае, я так понимаю, ответственность ложится уже на члена клуба? В общем, я это к чему: следы на коже как скажутся на положение такого мальчика в иерархии? Снижается ли его ценность? Или же это как доказательство, что к более жестким играм он готов и в ужасе шарахаться от подобных предложений не станет.
Ну или просто - нужны ли такие мальчики, осознанно идущие на риск? Если нет, буду думать в ином направлении, это не критично))
Заранее спасибо за ответы.

P.S. Также просьба: забронировать за мной внешность китайского модели и косплеера Ли Кин Шина (李竟成 ) - Li King Shin.

Отредактировано Lu Tao (2014-07-22 17:21:39)

0

16

Lu Tao, И вам доброго
Ответы:
1. Нужно просто на протяжении нескольких лет очень хорошо работать. Клиентов любить, ублажать, себя ценить, законы внутреннего распорядка не нарушать. Выслужить, естественно, нужно перед Кортесом. Который Рамон.
2. Для мальчиков на лайнере в наличии частные учителя, которые дают им всю школьную программу. При желании и при хорошем поведении им дают шанс дистанционно учиться в любом университете по пути следования "Барселоны", при условии, конечно, что они даже не заикнуться о том, где они работают. В бордель мальчики могут через прислугу "заказать" какие-то книги из библиотеки лайнера.
3. Клиентам разрешена некоторая жестокость по отношению к мальчику, если, подчеркиваю это, ему самому нравится. Однако блад плей не приветствуется, и в силу потери товарного вида, и в силу того, что владелец не одобрительно относится к любому виду откровенного насилия. Однако, если мальчику нравится жесткий БДСМ, то клиентам будет разрешаться в его отношении чуточку больше, но охрана всегда пристально следит, чтобы его не прибили. Насчет шрамов... если мальчик хорошо работает - думаю, клиентам немного без разницы на его кожу, да и Мастеров обычно даже заводит вид шрамов. Так что ценность остается. А вот с клиента могут содрать кругленькую сумму. В общем, если очень хочется пощекотать себе нервы кровью и истязаниями - что же с вами поделать.

Пожалуйста.)
Внешность придержим.

0

17

Добровремени, уважаемые.

Есть ли возрастные ограничения (в плюс к 18) для Золотых мальчиков? Собственно, может ли мальчик быть уже далеко не мальчиком?))

0

18

Доброго и Вам.
Может, если уж очень хорошо сохранился и работу свою любит.) В принципе, если моложаво выглядит, то пассивам до 35-40, а активам так хоть до пенсии, если все нужные места исправно работают.))

0

19

Luciano Caprara
Благодарю.

0

20

Golden Boy,  большое спасибо за ответы)

0

21

Прошу админов написать Гайд поподробнее о правилах в локациях Барселоны, а то я замотался один пост исправлять. Хотелось бы знать подробнее об порядках на корабле. Я не против, но хотелось бы лучше ознакомиться с миром форума, что бы потом избежать недоразумений в постах. Или ответьте в ЛС:
1)Про технику на корабле, где ею можно пользоваться.
2)Про оружие на коробле, если есть разрешение на его ношение, в данном случае кольт.
3)И ещё хотелось бы больше узнать о Золотых Мальчиках,видимо из темы о них я многого ещё не знаю.
Буду признателен за помощь.

0

22

Ming Longvei, Администрация уже приняла к сведению, что некоторые очевидные вещи для игроков не очевидны, поэтому не стоило напоминать. Скоро все будет.

0

23

Ming Longvei, и раз уж Вы "многого не поняли о Золотых Мальчиках из темы о них", то Вы бы и конкретизировали. Хотите получить подробные и разжеванные ответы на простые для понимая вопросы, так и задавайте их так же подробно. Кроме этого, хотелось бы добавить, что администрация не видела смысла в дотошном расписывание всех подробностей, поскольку из собственного опыта знает, что 70% игроков и не удосужатся их прочитать, как и правила.

0

24

Golden Boy, Спасибо, просто у меня были и свои вопросы, поэтому их расписал в заявке. Бужу ждать и обязательно почитаю.
Luciano Caprara, Расписать, да легко:
1) Мой персонаж имеет кольт и кнут тонкой работы и имеет разрешение на их ношение,это оружие, возможно ли оно на на корабле?
2)В каких локациях нельзя пользоваться электроникой а ля плеер и мобильник.
3)Каков точный порядок отношений с Золотыми Мальчиками и где происходит то, что за этим следует в каюте пассажира, мальчика, как происходит покупка.
Это ровно то, что мне интересно на данный момент.

0

25

Доброго времени суток! Что - то не наблюдается у Вас партнерских отношений. Как таковые есть или же предвидятся?

0

26

Добрый день, Философия.
Пока ее не будет, но позже создадим. Как из отпуска пиарщик вернется.

0

27

Доброго дня. Не приходит пароль на почту, смените, пожалуйста, на 1111

0

28

Доброго и Вам, Джулиан. Пароль сменили.

0

29

Добрый вечер.
Скажите, пожалуйста, можно ли достаточно сильно изменить характер акционого персонажа? Меня устраивает род занятий и внешность, но хочется сделать немного другой характер.

0

30

Доброго времени суток!
У меня вопрос. Бойцы как-то делятся по категориям там, возрасту, весу или это всё без разницы?

0


Вы здесь » Barcelona » Гостевая » Вопросы