Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Oliver, добро утра. По поводу акций напишите, пожалуйста, Лучано - 383850456 или Рамону - 577311859

Marko Tadic, делятся исключительно по опыту. Естественно, никто не выпустит восемнадцатилетнего юнца на ринг с ветераном, превращая его в мясо. Но если юный парень уже достаточно опытен в боях, его возраст никому не важен. Весовая категория контролируется, но не всегда, все-таки это бои без правил.

0

32

Это Минж, у меня комп накрылся а с этого пароль не помню. Поменяйте мой на 1234 потом сменю, пожалуйста.

0

33

У меня есть вопрос, который может показаться странным, но, поскольку я не знаком ни с контингентом участников, ни с их играми, он имеет место быть. Скажите, возможен ли на вашем форуме отыгрыш без сексуальных сцен?

0

34

Уважаемый гость.
Такой отыгрыш возможен, почему нет? Если найдете себе партнера. Мы не ограничиваем наших игроков какой-либо обязанностью играть только рейтинг. Главное другим не мешайте.

0

35

Доброго времени суток.  Я бы отыграл доктора на судне, ибо такой человек может быть нужен не только персоналу, бойцам и Золотым мальчикам (мало ли какие клиенты попадутся), но также и гостям-туристам. Собственно, вопрос: какой соц. статус будет иметь доктор, а также его привилегии, как специалиста и обязанности, как персонала?

И еще, хотелось бы взять внешность актера, но он играл во многих фильмах и конкретных ассоциаций по идее не должен вызывать, такое возможно?

И да, у вас опечатка тут

5. Оформление постов

5.1. Повествование+действия - обычным шрифтом. Мысли - курсивом. Речь - жирным шрифтом. Речь другого игрока - жирным подчёркнутым. Речь несуществующего, но необходимого с данный момент персонажа - подчеркнутым. Шепот - жирным курсивом.

0

36

Уважаемый Гость 123.
На данный момент на лайнере уже имеется врач, также ожидаем анкету от еще одного игрока на роль хирурга. Осталось место доктора, разве что, именно для обычных гостей, но тогда про бордель и иже с ним Вам ничего известно быть не может.
Далее. Правила есть правила. Известных актеров нельзя. Если бы он был чех и играл в паре авторских кино мы бы еще подумали.
За внимательность спасибо.

0

37

А что, если врач будет по части психологии (собственно, эта область была бы для меня ближе)?

0

38

Гость 123, свяжитесь, пожалуйста, с Лучано - 383850456 или с Рамоном - 577311859

0

39

акция победная еще действует?

0

40

Уважаемый грешник, все еще в силе, так что милости просим.

0

41

Иерархия Золотых Мальчиков
Поправьте спойлер первый.

0

42

Alek Alister, благодарствуем, исправлено

0

43

Доброго дня!

Простой вопрос: в данный конкретный момент есть ли особая нужда в какой-то категории персонажей (гости, персонал, мальчики и тп)? Хотелось бы создать персонажа полезного ролевой.

Заранее спасибо.

0

44

Добрый день, Пока Гость.
На данный момент остро необходимые персонажи именно игрокам находятся в поиске, менее нужные - в акциях. А для ролевой каждой полезен, каждому найдем применение, главное чтобы, в первую очередь, Вам было интересно и легко играть.

0

45

Так как не нашлась тема вроде "технической", то вопрошать буду здесь.

Владельцам клубных карт
6. Всем членам клуба билеты на лайнер, включающие проживание и питание (элитный алкоголь, уж не обессудьте, за счет заведения никогда не будет) при условии покупки хотя бы одного Мальчика.

Как то не совсем понятно. Что билеты то собственно?

0

46

Alek Alister, вместо темы можно спрашивать в ЛС, например.
К вопросу: Выдаются им билеты. Что тут еще может быть.

0

47

Neas, к сожалению, мы впервые сталкиваемся с упоминанием подобной темы и, как следствие, ничего похожего у нас нет и создаваться пока не планируется. Если Вам никто не ответит здесь, то придется Вам или с пустого места стартовать, или придумывать что-то еще.

0

48

А на корабле психолог не нужен?

0

49

И еще вопрос. Гетеросексуалы принимаются?  (Смогу отыгрывать любой сюжет кроме секса)

0

50

Уважаемый 18, в общем-то, психолог у нас уже есть, хоть и пропал без вести, так что пока предложить может только должность психолога для бойцов. А там, если вдруг, может быть и возьмете на себя обязанности и за мальчиками следить.
Почему бы и не принять? Только вот секса у Вас точно не будет, потому что женщин у нас не найти, разве что не совсем настоящие попадутся)

0

51

А роль охранника вакантна?

0

52

Хоть двух)

0

53

А должность судового врача?

0

54

Будьте любезны и не поленитесь изучить тему Вакансии прежде чем задавать дальнейшие вопросы.

0

55

Можно устроить его помощником психолога или помощником врача? (Ищу работу для ленивого интеллигента).

0

56

Можно устроиться продавцом сладкой ваты на верхних палубах, но тогда навсегда забыть про Золотых мальчиков.
Помощников стафу не нужно, могу предложить полотера или официанта.
Или библиотекаря.

0

57

Лучше психолога для бойцов. Это престижнее полотера. Наверное.

0

58

Решите уже что-нибудь. В любом случае, играть не нам.

0

59

Надолго ли придержана роль капитана?

0

60

Психолог не пропал, он медленно бдит. )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Barcelona » Гостевая » Вопросы