Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Буклет » Ищу спутника


Ищу спутника

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ищите, дорогие мои. Поиграть или же сексом заняться. Когда одно второму мешало?

Просьба все вопросы решать в ЛС.

0

2

А давайте замутим?

0

3

Ищу человека в конфликт. Причина и все остальное обсуждаемо в личке

Отредактировано Geirr Brooks (2014-07-19 13:33:35)

0

4

Ищу игрока в основу или флеш. Предложения в аську или ЛС. Согласен как на неторопливый диалог, так и на рейтинг.

0

5

Хватит на месте сидеть, пора играть. Кто желает замутить? Пока что ищу основу. Рейтинг, не рейтинг - все что угодно.

0

6

Damian Leyn, Я бы поиграл. Написал вам в ЛС и в аську.

0

7

Итак, пока решаются мое настоящее и будущее, могу отыграть прошлое.
Если кто (из мальчиков) захочет в будущем мне отомстить или просто завязать знакомство, предлагаю возможность, пока я еще клиент)

0

8

Ищу на поиграть без рейтинга. Обещаю быть занудлив и в упор не замечать существование борделя.

0

9

Поиграю неспешно с кем-нибудь. Можно реал-тайм, можно флеш, так как я на "Барселоне" уже год палубу мну.

0

10

Ищу игрока в основу.

0

11

Ребят, кооперируйтесь уже.

0

12

Эх, а и правда.
А давайте сыграем? Вообще предпочтительнее основа, конечно же.

0

13

Отпишусь что ли тоже. В основе пока занят, но договориться можно. Так что велком в лс, а там решим кто, кому и как приходится.

0

14

Ищу флеш, можно основу наверное тоже, потому что к ней всё вяло идёт. В ЛС или аську.674025198

Отредактировано Ming Longvei (2014-08-21 02:30:59)

0

15

Хочу ещё игр. Если будут желающие - пишите в ЛС, там обсудим.

0

16

Так как Оли на какое-то время свалил в закат, снова ищу кого-нибудь на неспешную игру - хоть реал-тайм, хоть флеш, хоть в доктора)

0

17

Ищу что угодно, хочу играть ЛС аська.

0

18

Психологу нужен кто-нибудь на поиграть. Так как персонаж тут новичок, то есть идея отыграть небольшую экскурсию по лайнеру (для тех, кто отыгрывает персонал). Для гостей, думаю, тоже можно придумать что-либо. Случайная встреча на палубе/в городе/в порту перед отплытием. Желательно реальное время, не флешки. Жду в лс.

Уже не актуально.

Отредактировано Gerbert West (2014-09-02 11:28:06)

0

19

Пущусь во все тяжкие... поиски соигрока(ов), желательно ЛС

0

20

Если так и будете писать только о том, что "ай-ай, ищу я", то мы скоро начнем приходить и за кучку ставить вас в пары, исключительно по желанию своей бредовой фантазии, а потом будем стоять, держать свечку и кнутом подстегивать, чтобы точно играли с тем, с кем вас поставили. Так что шевелимся и предлагаем себя тем, кто уже отписался.

И да, если вы уже нашли партнера для игры, то удаляйте свой пост или делайте пометку в стиле "найдено".

Мы вас всех любим, а если будете себя хорошо вести, то будем любить еще больше и не всегда палкой.)

0

21

Michel Lacroix, это ж как ты впечатлился))

0

22

Ну а теперь я готов на различные подвиги.
Все обсуждаемо.
Со мной вполне можно договориться.

0

23

Начал бы играть с кем-нибудь в основе. Идеи обсуждаемы, сюжет для разминки на коленке состряпаю.
От себя могу посулить адекватную игру, умение вести сюжет. От вас жду желания играть и вменяемости, хотя бы относительной

0

24

Не знаю, нашли ли соигрока те, что писали выше. Не знаю, остался ли вообще кто-нибудь из них на ролке. Потому - произвольно, ищу кого-нибудь еще на что-нибудь еще. Неспешно, потому что большую часть дня я не могу писать посты, чего и от вас требовать не буду.

0

25

Господа, кто-нибудь желает отыграть рейтинг?

0

26

Поднимаю идею, док чё-то завис. Стоянка лайнера, мы, гуляки, опоздали к отходу лайнера и судно ту-ту без двоих чуваков.
Догоняй, чего стоишь!
Ознакомиться.
Или любые другие предложения к игре, я открыт.

Отредактировано Geirr Brooks (2014-10-03 11:11:26)

0

27

Ищу добровольца вот на это в связи с уходом Дорана: Wide dabs.
И да. Моя фантазия не ограничится уже описанным.

Слабаки.

Отредактировано Cristian Alvarez Castillo (2014-10-25 14:36:45)

0

28

Для трусишек: могу просто кого-нибудь развлечь и пошалить. Предложение ограничено моей добротой.

0

29

Игры давно нет, дядя соскучился и желает действа хД Если есть желающие поиграть - пишите. Сюжет забабахаю любой в лучших традициях.

Отредактировано Damian Leyn (2014-12-22 16:27:29)

0

30

Ищу варианты для начала игры. Время неограниченно (хоть 11 лет назад, если мелкие улыбчивые карапузы входят в Ваши планы на вечер хD), возможна альтернатива. Сюжет обсуждаем (есть ограничения на высокий рейтинг).
Очень хочу играть. Жду в ЛС или асю (600305650).

Партнер найден, но при наличии желающих могу потянуть еще одну игру. Так что предложение актуально.

Отредактировано Lambert Sullivan (2014-12-22 19:12:21)

0


Вы здесь » Barcelona » Буклет » Ищу спутника