Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Флуд » BDSM room


BDSM room

Сообщений 211 страница 240 из 616

1

http://www.sherisranch.com/images/specialty-room/bdsm-room.jpg

0

211

Lars Wang, *оседлал, устраиваясь удобнее, чуть вздрагивает от поглаживаний, но улыбается довольно, наклоняясь к губам* ну ты же себе за пару часов не отрастил тут шипы, надеюсь? *мурлыкнул, задевая губы и тут же полез лапкой пах ощупывать на предмет того, что там лишнее может торчать*

0

212

Amadeo Nightgale, даже не знаааю, это нужно тщательно проверить *улыбнулся широко, откидываясь на спинку расслабленно и поглаживая кончиками пальцев резиновый член*

0

213

Lars Wang, а вот это точно.. *облизнулся и залез лапками сначала за край джинсов, а потом все-таки разделался с застежкой и обхватил пальчиками член, только вот все равно то и дело на пальцы его косит* он настолько лучше меня?..

0

214

Amadeo Nightgale, не лучше, но... хочу, чтобы ты его облизал *сжал в руке член искусственный, протянул ему, выдыхая и облизываясь неосознанно, наблюдая краем глаза за его пальчиками*

0

215

Lars Wang, мм? ты что опять задумал?

0

216

Amadeo Nightgale,

0

217

Lars Wang,

0

218

Amadeo Nightgale,

0

219

Lars Wang,

0

220

Amadeo Nightgale,

0

221

Lars Wang,

0

222

Amadeo Nightgale,

0

223

Lars Wang,

0

224

Amadeo Nightgale,

0

225

Lars Wang,

0

226

Amadeo Nightgale,

0

227

Lars Wang,

0

228

Amadeo Nightgale,

0

229

Lars Wang,

0

230

Amadeo Nightgale,

0

231

Lars Wang,

0

232

Amadeo Nightgale,

0

233

Затихли все *обнимается сидит с плеткой*

0

234

*пришел уставший, укутанный в плен и в обнимку с бокалом грога* Понедельник, как известно, день тяжелый, душа моя...

0

235

Maximillian Cortes, кто тебя насиловал всю ночь, родной мой мудачок? *усадил на диван и сам рядом устроился, поправляя плед, чтобы не задувало*

0

236

Vivien Ezergil, Хан и конкуренты... И не всю, а часов до трех, а потом я спать пришел, только ты даже не проснулся *устроился и прикрыл глаза* Извини, сегодня из меня сильный дядечка не получится

0

237

Maximillian Cortes, дурной... я достаточно сильный, чтобы тебя поддержать *бурчит капризно под нос, обнимая за плечи и прижимая голову к себе, поглаживая волосы* все, у тебя сегодня выходной

0

238

Vivien Ezergil, не отрицаю, просто непривычно *улыбнулся мягко, прижимаясь виском в плечу* Слушаюсь *повозился и сполз на диван так, чтобы вместо подушки ноги были и закрыл глаза*

0

239

Maximillian Cortes, *поумилялся, наклонился и ерошит мягко волосы, обнимая за плечо и сплетая пальцы, сжав его ладонь в своей* кто мой мужчина? *урчит на ушко, касаясь губами щеки*

0

240

Vivien Ezergil, *расслабленно улыбнулся, переплетая пальцы* Хм... ходит тут один испанец в самом расцвете сил... Максимиллианом, кажется, зовут *хрипло рассмеялся, целуя ладонь*

0


Вы здесь » Barcelona » Флуд » BDSM room