Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Флуд » BDSM room


BDSM room

Сообщений 181 страница 210 из 616

1

http://www.sherisranch.com/images/specialty-room/bdsm-room.jpg

0

181

Luciano Caprara, это почему? *отпил кофе, потянул чуть чтобы на диван пересел*

0

182

Ramon Cortes, потому что у них даже намека на шанс нету *старательно пересаживался, поворачиваясь лицом в другую сторону*

0

183

Luciano Caprara, *поглаживает бок задумчиво одной рукой* вот кто кого балует?

0

184

Ramon Cortes, *положил голову на плечо* точно не ты меня *язык показал все-таки с улыбкой*

0

185

Luciano Caprara, *покосился, пряча улыбку в кружку с кофе* а ты меня не учишь

0

186

Ramon Cortes, а ты не учишься *бурчит* и вообще, как ты себе это представляешь?

0

187

Luciano Caprara, лекции на тему "как баловать Лучано посредством Рамона" *рассмеялся хрипло*

0

188

Ramon Cortes, а я тебе уже сколько раз говорил, что внимания твоего хочу, времени твоего хочу, больше физического контакта, хотя бы мимолетного, и ласки во всех видах?! *капризно бурчит*

0

189

Luciano Caprara, просто иногда можешь посмелее заходить в мой кабинет *взъерошил его макушку*

0

190

Ramon Cortes, а ниче, что ты меня оттуда обычно выгоняешь? *поправляет волосы*

0

191

Luciano Caprara, когда такое было в последний раз *все равно кудрявит пряди*

0

192

Ramon Cortes, позавчера *обреченно перестал сопротивляться* зачем ты пуделя из меня делаешь, а?

0

193

Luciano Caprara, да? не помню... *зарылся носом в волосы* потому что кудрявый ты выглядишь милее

0

194

Ramon Cortes, зато я отлично помню *фыркнул, но как-то даже глазами захлопал от неожиданности* милее?

0

195

Luciano Caprara, ну может быть *зевнул ему в плечо и сам удивился* а что не так?

0

196

Ramon Cortes, вот из-за таких "может быть" ты нихрена и не помнишь и обижаешь *бурчит* как-то странно это от тебя слышать

0

197

Luciano Caprara, ну ты настойчивее, можешь на колени сесть, я ж тебя не выгоню *поглаживает бочок* не ну... ты вполне милый... *уже готов сам смутиться*

0

198

Ramon Cortes, точно не выгонишь? *перебрался на колени, обнимая за шею* это хорошо, что ты так думаешь...

0

199

Luciano Caprara, *улыбнулся, убрав кружку в сторону и накрывая ладонями бедра* точно не выгоню

0

200

Ramon Cortes, *улыбнулся и накрыл его руки ладонями, бездумно поглаживая* не забудь только

0

201

Luciano Caprara, не ну трудно игнорировать тебя, когда ты на мне сидишь *смеется тихо*

0

202

Ramon Cortes, а что делать будешь? *почти смущенно водит пальцами по венам*

0

203

Luciano Caprara, смотря что ты захочешь от меня в тот момент *поцеловал за ушком* а пока я предлагаю устроить себе вечер в каюте

0

204

Ramon Cortes, согласен... *уткнулся в плечо* я скучаю..

0

205

Luciano Caprara, пойдем *поцеловал макушку* будем делать, чтобы не скучал

0

206

Ну я вот приперся, а все уперлися *потрясает резиновым хуем*

0

207

Lars Wang, зачем он тебе? *дополз до двери и косит на шедевр резиновой промышленности*

0

208

Amadeo Nightgale, для компании *под попу одной рукой подхватил* ты все еще от вчерашнего отходишь? *вручил ему хуец*

0

209

Lars Wang, *обхватил одной рукой за шею, а второй игрушку сцапал* отхожуууууу *мурлыкнул, довольно прижмуриваясь* а ты продолжить хочешь?

0

210

Amadeo Nightgale, ну, сейчас я наверное тебя пораню, нет? *поцеловал шею и уселся с ним на диван, плюхая на коленки и ведя пальцами по бедру*

0


Вы здесь » Barcelona » Флуд » BDSM room