Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Флуд » BDSM room


BDSM room

Сообщений 151 страница 180 из 616

1

http://www.sherisranch.com/images/specialty-room/bdsm-room.jpg

0

151

Sean O’Brian, это как только начнешь что-нибудь собирать, солдатиков, например, сразу начинается "ууу, а мне места нету, на берег уйдуу" *улыбнулся*

0

152

Ramon Cortes, и надо тебе тогда такое нытье терпеть и свободу ограничивать? *задумчиво кофе добил*

0

153

Sean O’Brian, *смотрит как на идиота* ну это же Лучано

0

154

Ramon Cortes, *плечами пожал* Тут уж точно ничем помочь не могу

0

155

Sean O’Brian, *почесал щетину на щеке* как-то у тебя все запущенно, товарищ )

0

156

Ramon Cortes, да уж как есть, сижу себе, не жалуюсь *зевнул*

0

157

Ramon Cortes, так что там Лучано? *все-таки зашел и сел у ног*

0

158

Luciano Caprara, *запустил пальцы в волосы* а Лучано нельзя на берег

Sean O’Brian, а вот зря, пожаловался бы глядишь интереснее жить было)

0

159

Ramon Cortes, так мне и не на что жаловаться-то... *заинтересованно косит на парочку, уже прикидывая возможные варианты*

0

160

Ramon Cortes, а то что? *трется о ладонь*

0

161

Sean O’Brian, даже не думай *милейше улыбнулся, скаля клыки*

Luciano Caprara, а то все, помру среди своих коллекций, придавит тяжестью *улыбнулся мягко*

0

162

Ramon Cortes, а так я окажусь придавленным между тобой и тяжестью твоих коллекций? *улыбнулся и коснулся губами ладони*

0

163

Ramon Cortes, э нет, вот думать ты мне запретить не можешь *чуть ли не язык показал* И вообще, для прототипов и вдохновения имею право использовать все, что захочу

0

164

Luciano Caprara, умный мальчик *наклонился и коснулся губами макушки* прижатым к кровати еще можешь быть *шепнул на ухо*

Sean O’Brian, если я увижу где-нибудь видео с Лучи ты это... без обид, море глубокое *гундит*

0

165

Ramon Cortes, да ладно тебе, у меня глаза вытекут смотреть видео с тобой *отмахнулся*

0

166

Ramon Cortes, *шумно выдохнул, прижимаясь ближе к ногами* второй вариант мне все-таки больше нравится...

0

167

Sean O’Brian, они у тебя в любом случае вытекут под физическим воздействием *вкрадчиво*

Luciano Caprara, придется потерпеть немного *поглаживает волосы, скользя иногда кончиками пальцев за ухом*

0

168

Ramon Cortes, да перестань ты угрожать, право слово, без тебя знаю, когда остановиться. А вы меня только как материал для идей интересуете *обиделся*

0

169

Ramon Cortes, немного в твоем понимании это сколько? *прикрыл глаза расслабленно*

0

170

Luciano Caprara, до вечера *приподнял за подбородок мягко, касаясь губами скулы* кофе мне найдешь?

Sean O’Brian, ну дай поугрожать-то *забирают развлечение)*

0

171

Ramon Cortes, бедный ты, несчастный... Коллекционировать не дают, угрожать не дают... Как ж ты теперь жить-то будешь?)

0

172

Ramon Cortes, *попытался было поймать губы, но пришлось только разчарованно вздохнуть, поднимаясь на ноги* как обычно?

0

173

Luciano Caprara, как обычно *кивнул, вытягивая ноги и наблюдая за ним с улыбкой мягкой*

Sean O’Brian, да все, на пенсию, помирать пора *горюет*

0

174

Ramon Cortes, а потом ты говоришь, что это у меня все запущено *поднялся, потянулся, зевнул и пошел к выходу* пойду я, меня мальчики мои ждут

0

175

Sean O’Brian, это тоже мерьянье пиписьками - у кого запущенней *рассмеялся и махнул рукой* пока-пока

0

176

Ramon Cortes, *нашел все-таки, за какой зверью здесь спрятано подобие бара, повозился немного и вернулся с кружкой кофе, снова устраиваясь у ног*

0

177

Luciano Caprara, спасибо, светлячок *наклонился, забирая кружку и да, все-таки губы поцеловал, пусть и тяжело целовать коротко*

0

178

Ramon Cortes, *просиял, пусть теперь и самому сдерживаться тяжелее будет, так что пока просто уткнулся лицом в его колени* как же хорошо все-таки, что меня в таком состоянии ты только знаешь...

0

179

Luciano Caprara, очень хорошо, иначе пришлось бы от соперников отбиваться *улыбнулся, ероша волосы на загривке*

0

180

Ramon Cortes, не пришлось бы *пробурчал в колени, не поднимая головы*

0


Вы здесь » Barcelona » Флуд » BDSM room