Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Флуд » BDSM room


BDSM room

Сообщений 121 страница 150 из 616

1

http://www.sherisranch.com/images/specialty-room/bdsm-room.jpg

0

121

Amadeo Nightgale,

0

122

Vivien Ezergil, Lars Wang,

0

123

Amadeo Nightgale,

0

124

Amadeo Nightgale,

0

125

Vivien Ezergil, Lars Wang,

0

126

Amadeo Nightgale,

0

127

Amadeo Nightgale,

0

128

Vivien Ezergil,

Lars Wang,

0

129

Amadeo Nightgale,

0

130

Amadeo Nightgale,

Отредактировано Lars Wang (2014-11-13 20:36:37)

0

131

Vivien Ezergil,

Lars Wang,

0

132

Да вам тут весело, мальчики *остановился на входе, оценивая все, что внутри творится*
Vivien Ezergil, *подошел неторопливо, провел ладонью по обнаженной груди и животу, с восхищенной улыбкой наблюдая пару секунд, прежде чем впиться в губы жарким поцелуем* Как только кончишь, пойдем домой, прелесть *жарко выдохнул в губы*

0

133

Amadeo Nightgale, Maximillian Cortes,

0

134

Amadeo Nightgale,

0

135

Vivien Ezergil, Lars Wang,

0

136

Vivien Ezergil, *улыбнулся, не скрывая во взгляде желания, поднял на руки, крепко прижимая к себе и понес в каюту, поглаживая на ходу его спину и пряча ото всех, успел только мимоходом потрепать легко Амадео по волосам, прежде чем выйти и дверь за собой захлопнуть* Вижу, прелесть моя, все вижу... Уже почти пришли...

0

137

Amadeo Nightgale, господин желает на мягкое *подхватил его на руки и потащил до каюты, прерываясь только на поцелуи по дороге*

0

138

*довольно просмотрел весь отснятый материал с не совсем скрытой камеры, которую оставлял тут пару дней назад, и припрятал все, а потом сел с невозмутимым видом кофе пить*

0

139

Sean O’Brian, касетку потом дай *зашел, потирая сонно подбородок*

0

140

Ramon Cortes, сам посмотреть хочешь? *заинтересованно оторвался от кофе* Не знал, что тебя такое интересует...

0

141

Sean O’Brian, это же мои детишки, которых так бесславно выкупили, хоть как-то же я должен восполнять их клиентам... а еще можно за круглую сумму Максу продать *хохотнул, устраиваясь в кресло*

0

142

Ramon Cortes, мне кажется, или Максу ты собрался продавать не все копии этой прелести? *расплылся в довольной и бессовестно чеширской улыбке* Выгоду делим пополам и запись твоя

0

143

Sean O’Brian, зачем тебе поллюстры? *удивленно бровь приподнял*

0

144

Ramon Cortes, попроси у него не одну люстру, а два светильника, мне то что? И вообще, мы ж уже вроде решили, что Макс не один удовольствие за хорошие деньги получать будет. *пожал плечами*

0

145

Sean O’Brian, нельзя нарушать традиции! *смеется* я думаю, мы что-нибудь решим насчет денег

0

146

Ramon Cortes, у тебя столько мест нет, куда эти люстры вешать можно *посмеивается* Или ты им комнату отдельную отведешь и коллекционировать будешь?

0

147

Sean O’Brian, ну это, кстати, идея *призадумался* чо у меня, лайнер маленький что ли...

0

148

Ramon Cortes, не маленький, но как-то странно все-таки люстра из венецианского стекла будет в спортзале смотреться *смеется* Да и треш твой ходячий вряд ли в восторге от такого будет

0

149

Sean O’Brian, *пригорюнился* да он вообще не дает волю моим коллекционерским замашкам *жалуется*

0

150

Ramon Cortes, это как? *заинтересованно и сочувственно слушать приготовился*

0


Вы здесь » Barcelona » Флуд » BDSM room