Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Флуд » BDSM room


BDSM room

Сообщений 91 страница 120 из 616

1

http://www.sherisranch.com/images/specialty-room/bdsm-room.jpg

0

91

Amadeo Nightgale, хммм... достаточно *прикусил за мочку ушка игриво*

0

92

Vivien Ezergil, *полез лапками карманы на заднице искать, чуть покусывая шейку* достаточно для чего?

0

93

Amadeo Nightgale, сильно, но мне еще выступать сегодня *выдохнул жарко на ушко, скользя пальчиками по груди, сережки нащупывая*

0

94

Vivien Ezergil, ты же знаешь, что я аккуратный *вздрогнул, передергивая плечами и облизываясь* сильнее... *выдохнул в шею, прижимая к себе и обхватывая ножками*

0

95

Amadeo Nightgale, прелестник ты мой... *урчит глухо, сжимая пальцы сильнее и выкручивая, влажно выдыхая в губы и накрывая их поцелуем жарким, оттягивая за сережки на себя*

0

96

Vivien Ezergil, обожаю тебя все-таки *мурлыкнул в губы со стоном, прогибаясь в спине, мягко царапает спину через свитер, постанывает в губы, целуя глубже*

0

97

Amadeo Nightgale, прааавильно, меня нельзя не любить *прикусил за нижнюю губу, одной рукой за сосочек лаская, а второй шлепнул его по бедру, тут же поглаживая, проскальзывая кончиками пальцев за кромку шортиков и вжимаясь пахом в пах*

0

98

Vivien Ezergil, как же тебя не любить-то? *улыбнулся, стонет в губы, вжал сильнее в себя, дыша тяжелее* и ты слишком хорошо меня знаешь *мурлыкнул, спуская поцелуями от губ к шее и ниже*

0

99

Amadeo Nightgale, хочешь отсосать мне за такие знания? *жарко выдохнул, вплетая пальцы в волосы и неосознанно прогибаясь следом за его лаской, сжимая вторую руку у него между ног*

0

100

Vivien Ezergil, хочу *мурлыкнул и тут же застонал, сжимая ножки, мягко попытался повернуть его так, чтобы поменяться местами*

0

101

Amadeo Nightgale, *поцеловал коротко и жарко, отстраняясь немного, чтобы удобнее сесть, облизываясь кончиком языка и без отрыва глядя на рыжего из-под густо накрашенных ресниц, покусывая себя за пальцы от возбуждения*

0

102

Vivien Ezergil, *облизнулся, глядя в глаза, и неторопливо опустился на колени между его ножек, успевая раздевать по ходу дела* растянем удовольствием или все и сразу хочешь, мр?

0

103

Amadeo Nightgale, а как растягивать именно? *выдохнул, придерживая платье повыше, отказываясь его снять, то и дело касается кончиком языка своих пальцев и ладони, глядя в глаза*

0

104

Vivien Ezergil, все буду делать меееедлееенно, вдууумчиво, со вкусом *мурлыкнул, царапая животик и стягивая штанишки, потерся щекой о внутривенную сторону бедра*

0

105

Amadeo Nightgale, делай *жарко выдохнул, закивав, простонал, закусывая губу, только от предвкушения всего, запустил подрагивающие пальцы в его волосы*

0

106

Vivien Ezergil, лапа ты *прикусил нежно совсем запястье, сильнее на момент прижимаясь к ладони, устроился удобнее, водя кончиками пальцев по стволу, покрывая все легкими поцелуями*

0

107

Amadeo Nightgale, я не только... лапа... у меня все на месте *простонал тихо, выдыхая и прикусывая за подол платья, прикрывая глаза и дыша глубже*

0

108

Vivien Ezergil, я замеееетил

0

109

Amadeo Nightgale, какой ты... заметливый

0

110

Vivien Ezergil,

0

111

Amadeo Nightgale,

0

112

*бесшумно зашел за спиной Амадео, носком ботинка прижавшись между ног рыжего и, усмехнувшись, разглядывает картину* а девочкам тут не скучно, я смотрю? *наклонился и шлепнул по заднице Аму*

0

113

Vivien Ezergil,

Lars Wang, *пискнул не столько от боли, сколько от неожиданности и замер, чуть ли не ушки несуществующие прижав*

0

114

Amadeo Nightgale, Lars Wang,

0

115

*постоял-постоял, посмотрел-посмотрел, облизнулся*

0

116

Vivien Ezergil, я не кусаюсь

0

117

Amadeo Nightgale,

Lars Wang, я вкусный, между прочим!

0

118

Amadeo Nightgale,

Vivien Ezergil, при всем моем уважении пробовать не хочу

0

119

Vivien Ezergil,

Lars Wang,

0

120

Amadeo Nightgale,

0


Вы здесь » Barcelona » Флуд » BDSM room