Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Флуд » BDSM room


BDSM room

Сообщений 61 страница 90 из 616

1

http://www.sherisranch.com/images/specialty-room/bdsm-room.jpg

0

61

Andrey Vronskiy, *совершенно не сопротивляясь лишь хохоча повернул моську что бы удобнее дышать было* о один нормальный актив. Господин Андрей, я в Вас не сомневался , но Вам самому не смешно?

0

62

Richard von Reinsberg, мне обязательно необходимо тебе это уточнять? *приподнял бровь и уютнее угнездился, прильнув к нему*

0

63

Cristian Alvarez Castillo, *поцеловал висок и отпил вина* ну, если только очень завуалируешь, но так, чтобы мой военный мозг тебя понял

0

64

Richard von Reinsberg, ну... раз действиями тебе никак нельзя этого показать здесь, а вуалировать я совершенно не хочу... я тебе позже продемонстрирую, когда мы останемся наедине *коротко поцеловал его в губы*

0

65

Raull Ingannamorte, мне не смешно, потому, что кое-кто совсем распустился. Ещё слово и кляп тебе обеспечен

ладно голубки, воркуйте, не буду вам мешать. за сим откланиваюсь - пойду кутить и пьянствовать.

0

66

Andrey Vronskiy, а я рассчитывал на беседы *вздохнул и помахал рукой с улыбкой* возвращайтесь

Cristian Alvarez Castillo, вот мы всех и разогнали *пьет вино задумчиво, разглядывая местный скарб*

0

67

Andrey Vronskiy, ага ага. *Убежал догонять*

0

68

Andrey Vronskiy, да мы сами вот-вот уединимся, не любители мы прилюдного выражения эмоций *улыбнулся* был рад вас увидеть, господин Вронский.

0

69

Richard von Reinsberg, ну... это было предопределено, верно? *наконец, отпил вина - да так, что содержимое бокала ополовинил* мы тоже пойдем же, да? или?.. на что это ты там смотришь, м? *сам голову повернул*

0

70

Cristian Alvarez Castillo, думаю, с какой стороны это приятно - быть привязанным металлом, и не нахожу *поднялся и потянул его за руку*

0

71

Richard von Reinsberg, *оставил бокал, поднимаясь след за ним* а чем же ты хочешь меня привязать, помимо любви, м? *смеется*

0

72

Хм... *огляделся, прежде чем все-таки развалиться на диване* Интересное заведение

0

73

Хм... *огляделся, прежде чем все-таки развалиться на диване* Интересное заведение

0

74

*тихонечко притащил камеру, поставил в темном углу, пока никто не видит, включил и устроился в кресле, как ничего и не было* Замечательная атмосфера, определенно замечательная.

0

75

*палит-палит* а чоу, где купить можно?

0

76

Michej Cerber, *визитку протянул* Там сайт есть внизу под телефоном.

0

77

Sean O’Brian, *вертит в руках картонку* а чо, типа как другу почти начальника не, скидки нету?

0

78

Michej Cerber, другу почти начальника - это как? *вскинул бровь* А вообщеее... Что мне за эту скидку будет?

0

79

Sean O’Brian, это очень сложно *хохотнул и почесал нос задумчиво* ну... пару лишних фишек?...

Отредактировано Michej Cerber (2014-11-12 11:37:36)

0

80

Michej Cerber, на кой они мне? *оглядывается в поискать чего-нибудь съедобного*

0

81

Sean O’Brian, еду покупать *нашелся прям, наблюдает за ним* и чего это так рыскаете по коже взглядом? *развалился в кресле*

0

82

Michej Cerber, я подумаю... *разочарованно уселся удобнее* А что? Тут у вас ни поесть, ни попить... одни кляпы. Качественные, конечно, этого не отнять.

0

83

Sean O’Brian, а чтоб жрали меньше *предположил, но от щедроты души поделился шоколадкой*

0

84

Michej Cerber, а вот это зря. Худенькие быстрее отключаются, особенно в бондаже *благодарно кивнул и сунул кусок за щеку*

0

85

Sean O’Brian, они это... не выскальзывают из бандажа-то?)

0

86

Michej Cerber, вот, кстати, тоже вечная проблема. А чтобы найти мастера помоложе, с которого не соскальзывают эти всеми любимые ремни, так это вообще головняк *страдает*

0

87

И где кино? *скучающе приперс*

0

88

Vivien Ezergil, тебе Макс опять не дает? *зевая уселся на край сцены*

0

89

Amadeo Nightgale, он "работает" *фырчит, подошел и обнял за плечи, пристраиваясь щекой на плечо* люби меня

0

90

Vivien Ezergil, *лизнул подставленную шею* сильно любить, мр?

0


Вы здесь » Barcelona » Флуд » BDSM room