Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Флуд » BDSM room


BDSM room

Сообщений 1 страница 30 из 616

1

http://www.sherisranch.com/images/specialty-room/bdsm-room.jpg

0

2

*понял, что чудо произошло, телепортация или галлюциноз дикий, быстренько кофе недопитый взял и девайс свой електронный - и на выход пошел, а то потом мужу не объяснишь, какого ляда я тут делал*

0

3

*разглядывает плетки стоит*

0

4

Lars Wang, я определенно пропустил что-то в твоем воспитании... *поднялся с кресла, потягиваясь, взял свой бокал и пошел на выход, пока не пришел его звереныш и не набрался тут идей*

0

5

Khan Van der Meer, *оглянулся на голос* не, ну дяяядь, ну че ты? я же так!

0

6

Хм... ну вот... оказалось, что просто так... *выдохнул, как только дядюшка оказался вне зоны слышимости*

0

7

Amadeo Nightgale, а хотелось бы? *взял спанк сердечком, с глухим свистом воздух рассек*

0

8

Lars Wang, не, нууу... *прикусил губку* я в последнее время побаиваюсь...

0

9

Amadeo Nightgale, чего? *подошел и притянул за пояс к себе, задевая кончиком языка губы и слегка прихлопывая по бедру спанком*

0

10

Lars Wang, *прижался, обхватывая руками шею и больше ничего не успел, только резко втянул вдохнул и тихо простонал* плетей и всего остального... как-то... не совсем в себя пришел что ли...

0

11

Amadeo Nightgale, ну они же в моих руках, м? *свободной от плети рукой обнял за бедро, прихватывая ладонью ягодицу и сжимая, впился в губы жарким поцелуем*

0

12

Lars Wang, *сдавленно замычал в губы, прижимаясь еще ближе, обвил одной ногой, целуя* только не связывай пока... правда страшно...

0

13

Amadeo Nightgale, связанный ты же не сможешь держаться... *шепнул в губы с улыбкой, заваливая его на диван и слегка шлепая по бедру, не переставая целовать и прикусывать губы* я спину не буду трогать...

0

14

Lars Wang, за что держаться? *удивленно выдохнул, но как-то слишком быстро отвлекся на поцелуи, потерял равновесие и упал на диван, снова цепляясь лапками за шею и ловя губы, чуть постанывая от ударов* спасибо... и это... не заходи пока со спины... даже если так приятнее *мурлыкнул в губы*

0

15

Amadeo Nightgale, за меня, за кровать, за диван, за стены, за камин, за мой член... *перечисляет, не забывая целовать, уперся бедром между восхитительных ножек* я учту *шепнул, прикусывая за нижнюю губу*

0

16

Lars Wang, да у тебя грандиозные планы.. *промурчал в губы, чуть ерзая, чтобы немного сильнее вжаться пахом в колено* лучший нигер... моооой *мурлычет, целуя жарко*

0

17

Amadeo Nightgale, ну ты же не думаешь, что одним разом я ограничусь? *сжимает в ладонях его зад, прижимая ближе и жарко выдыхая в губы* твой... будет приватизировать?

0

18

Lars Wang, надеюсь, что нет... *облизнулся, постанывая и прижимаясь ближе* буду *улыбнулся довольно* хотя... разве еще надо приватизировать? К кому-то уйти можешь? Или какая-то сука покушается?

0

19

Amadeo Nightgale, я скорее нарываюсь на приятный сувенир *улыбнулся, запуская пальцы под одежду*

0

20

Lars Wang, я не знаю, что ты будешь носить... *прогнулся, обнимая и сам полез лапками под одежду*

0

21

Amadeo Nightgale, все, что ты мне подаришь, даже некомими... *рассмеялся в губы, сжимая в пальцах соски*

0

22

Lars Wang, они тебе не пойдут *хихикнул и цапнул игриво зубами за ухо, но тут же застонал в голос, прогибаясь в спине*

0

23

Amadeo Nightgale, почему? неужели я не милый? *почти расстроился, прижмурившись и покусывая шейку, сминая и оттягивая сосочки*

0

24

Lars Wang, нет и это радует *улыбнулся, но на это только сил и хватил, потому что куда важнее было то, что он стонал громче, обнимая, но в то же время сильнее извиваясь в руках*

0

25

Amadeo Nightgale, пойдем в каюту... *прикусил за ушко, поднимаясь и легко на руки его подхватывая, вручив перед этим стек в лапки* хочешь еще что-нибудь забрать?

0

26

Lars Wang, *обнял одной рукой за шею, уткнувшись уютно носом в грудь, а второй сцапал стек* на твой выбор, маста..

0

27

Amadeo Nightgale, *постоял, посмотрел-посмотрел* пока собой хорошенько тебя отлюблю... ты зачем такой милый? *пытается в поцелуй поймать*

0

28

Lars Wang, для тебя... Не нравится? *лизнул губы*

0

29

Amadeo Nightgale, нравится, но это грозит твоей попке долгими приключениями *впился в губы горячим поцелуем, опуская его на пол и тут же подхватывая под бедра, по-другому усаживая на себя*

0

30

Lars Wang, а кто против-то? *обхватил всеми лапками, жарко отвечая, чуть покусывая губы и притираясь всем телом* пойдем ужееее

0


Вы здесь » Barcelona » Флуд » BDSM room