Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Флуд » BDSM room


BDSM room

Сообщений 571 страница 600 из 616

1

http://www.sherisranch.com/images/specialty-room/bdsm-room.jpg

0

571

Logan Corsi, *тихо совсем постанывает, тяжело дыша* только не кусайся, братик...

0

572

Sylas Corsi, ладно, сегодня не буду *улыбнулся и запустил ладонь под кофточку, поглаживая сосочки мягко и раскручивая сережки, решив, что пора отдохнуть от них*

0

573

Logan Corsi, *прижмурился и застонал расслабленно от удовольствия, потянулся губами к щеке в благодарность*

0

574

Sylas Corsi, *подставляет щеку довольно, сережки снял и обнял крепче* хочешь в каюту? *поймал губы губами*

0

575

Logan Corsi, *обнял все-таки за шею, целуя осторожно* как братик захочет

0

576

Sylas Corsi, ну ты меня убьешь когда-нибудь *бормочет под нос, встал и потянул за собой* пойдем, я там новые шелковые ленты прикупил

0

577

Logan Corsi, так плохо? *виновато глазки опустил, бредя следом* ты лиловые обещал...

0

578

Sylas Corsi, *остановился, вздохнув, повернулся и засосал по самые сладкие гланды* ну я же говорил, что ты очаровательный, ну чего начинаешь опять, что это плохо? *буркнул и пошел дальше, сплетая пальчики* лиловые, да

0

579

Logan Corsi, *сдавленно простонал, прижимаясь ближе, чуть ли не пытаясь потереться о братика всем телом* ну просто братик такой... такой... в общем, я иногда боюсь, что ты посчитаешь, что я тебе не нужен *пробормотал и потопал следом, сжимая пальцы сильнее?

0

580

Sylas Corsi, *аж снова замер, вопросительно на него глядя* я очень надеюсь, что ты считаешь меня сексуальным, а не идиотом

0

581

Logan Corsi, *густо залился краской* точно не идиотом...

0

582

Sylas Corsi, ну тогда ладно *удовлетворенно кивнул, приобнимая за талию и под бок поближе прижимая* только вот что я тебе скажу - будешь во мне сомневаться покусаю за яички *шепчет на ушко жарко*

0

583

Logan Corsi, *покраснел еще гуще и даже сказать ничего не смог*

0

584

Sylas Corsi, буду считать это за "слушаюсь, мой господин" *поцеловал скулу и повел все-таки в каюту* но за яйки надо покусать, для профилактики...

0

585

*сидит на краю сцены, скучающе напевает под нос*

0

586

Нигеееееееер! *утомился искать и развалился на диване* Нигееееееер!

0

587

Amadeo Nightgale, че орешь, тут я *пришлепал, потирая устало шею*

0

588

Lars Wang, то есть не рад мне, да? Я значит не устал, да? А то, что я скучаю, это ничего, да? нахер тогда иди обратно *бурчит капризно, даже подушкой лениво швырнул в его сторону*

0

589

Amadeo Nightgale, хули наехал? *поймал подушку и подошел вплотную, наклонился и впился в губки поцелуем, сжимая в пальцах мягко волосы на затылке*

0

590

Lars Wang, *замычал в губы, за шею притягивая ближе* скучал, говорю же. а тебя нет нигде, сучара *чуть ли не носом шмыгнул*

0

591

Amadeo Nightgale, да тут я, посылку разгребал из дома... *завалился на него сверху, целуя и обнимая крепче* тоже вот скучал

0

592

Lars Wang, *прижался, как-то сразу расслабляясь под его весом, целует, бродя пальцами по спине* че прислали?

0

593

Amadeo Nightgale, инструменты кое-какие, а то скучно без боев, будем вспоминать семейный бизнес *пристал губами к ушку* а Эрик тебе еще пару браслетиков сделал по моей просьбе...

0

594

Lars Wang, *вздрогнул и застонал* пару? *чуть ли не хвостиком завилял, сверкая глазами* а на какую лапку?

0

595

Amadeo Nightgale, на нижнюю и верхнюю *поцеловал шею и снова к губам вернулся поцелуями* не тяжело?

0

596

Lars Wang, спасиииииибо *мурлыкнул в губы, целуя пока легко* мм... немного, но так хорошо...

0

597

Amadeo Nightgale, *удобнее устроился между ножками, раз уж не сгоняют, залезая ладонями под одежду, кожу поглаживая и целуя то губы, то скулу, то щечку, то носик* только спасибо и все?

0

598

Lars Wang, *обхватил ногами, чуть ерзая, чтобы удобнее устроиться, жмурится, стараясь поймать губы* а остальное будет, когда отдашь подарочек *хихикнул тихо совсем*

0

599

Amadeo Nightgale, а он вон в кармашке заднем лежит *покусывает губки*

0

600

Lars Wang, *приподнялся, скользя по спине лапками до поясницы и застрял* не дотягиваюсь! *губки надул, потому что гибкость гибкостью, а вот все-таки Ларсик тяжеловатый и во все стороны большой, а ручонки, как выяснилось, короткие слишком*

0


Вы здесь » Barcelona » Флуд » BDSM room