Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Флуд » BDSM room


BDSM room

Сообщений 31 страница 60 из 616

1

http://www.sherisranch.com/images/specialty-room/bdsm-room.jpg

0

31

Amadeo Nightgale, идем-идем *улыбнулся, прикусывая за губу и понес свою ношу легкую в каюту*

0

32

Во. Как раз все разошлись, можно, к примеру, книжечку почитать. Где еще можно найти такое уединенное и тихое местечко *на диванчик уселся, планшетик достал, вокруг взглядом все обвел* еще бы чего-нить выпить...

0

33

Странными ты делами в таком антураже занимаешься, Крис *подпер плечом косяк на пороге, скрестив руки на груди*

0

34

Richard von Reinsberg, а? *удивленно взгляд поднял* а ты разве не на работе? *отодвинул чтение* а чем же мне тут заниматься, м? Да еще и в одиночестве? *ехидно усмехнулся*

0

35

Cristian Alvarez Castillo, готовить мне сюрприз, например? *зашел в комнату, оглядываясь и с любопытством пошел поковырять пальцем кандалы на стене*

0

36

Richard von Reinsberg, *сдержал смешок, мол, этому вот любопытному только пальцем все потыкать* так какой же был бы сюрприз, если бы ты пришел и его увидел? *улыбнулся, внимательно, тем не менее, за ним следя*

0

37

Cristian Alvarez Castillo, так сюрприз все-таки есть? *повернулся к нему*

0

38

Richard von Reinsberg, нууу... *задумчиво* вообще-то.... ну... можно устроить, конечно *лениво развалился* а какой бы ты хотел сюрприз с моим участием?

0

39

Cristian Alvarez Castillo, только без участия еще кучи мужиков *подошел к дивану со стороны спинки и оперся локтями, склонившись и разглядывая его*

0

40

Richard von Reinsberg, а зачем мне какая-то куча? *удивленно поинтересовался* у меня же ты есть... *улыбается ему, глядя в глаза*

0

41

Cristian Alvarez Castillo, ну, сюрпризы, знаешь ли, и неприятные бывают *протянул руку и пощекотал шейку*

0

42

Richard von Reinsberg, ты обо мне настолько плохого мнения? *удивленно вскинул взгляд, поймал его руку и прижал к губам на краткий миг, все еще глядя в глаза, медленно лизнув кончиком языка кожу*

0

43

Cristian Alvarez Castillo, очень даже хорошего, но словопонос неостановим *улыбнулся и нажал слегка на губы*

0

44

м, всё те же, всё там же? *риторический вопрос, адресованный самому себе* привет  всем *закурил и устроился на диване, антураж не впечатлил ни разу*

0

45

Richard von Reinsberg, ну да, ну да.... как тебя  заставить замолчать... я знаю пару способов, кстати *улыбнулся и сделал вид, что прихватит палец зубами*

Andrey Vronskiy, ну уже не там же, но те же, наверное... доброго вечера *обернулся и поздоровался, все-таки вежливый же*

0

46

Andrey Vronskiy, *забежал и запрыгнул на мужчину цепляясь руками за шею*

0

47

Andrey Vronskiy, а нас не хватает? *Улыбнулся приветливо* давно вас не было видно

Cristian Alvarez Castillo, мы это обсуждали, кажется *рассмеялся* вина?

0

48

Richard von Reinsberg, в прошлый раз мы обсуждали, как это сделать со мной *смеется, милостиво отпуская его руку* я бы ответил "тебя", но приберегу ответ на потом. А пока... можно и вина, почему нет *улыбнулся*

0

49

Raull Ingannamorte, то есть все как бы немного в игноре *проследил взглядом*

Cristian Alvarez Castillo, меня пока рано, не при всех же *выпрямился и пошел в угол, потому что всегда и везде должен быть бар, хотя бы как тут, в стене и маленький* красное, белое?

0

50

Cristian Alvarez Castillo, *махнул рукой* не цепляйся к мелочам, я ж так, поворчал только

Richard von Reinsberg, дела, дела. рутина серых будней съела всё свободное время, но теперь я снова с вами, свеж бодр и сочусь здоровьем *смеется*

Raull Ingannamorte, здравствуй душка моя, не страшно тебе тут? *кивнул на цепи и всё такое*

0

51

Andrey Vronskiy, *усмехнулся* а тут есть активы? *удивленно, не отпуская шею*

Richard von Reinsberg, здрасти.

0

52

Richard von Reinsberg, конечно-конечно *кивнул* таинство брака и все такое *издал короткий смешок* на твое усмотрение *тоже проследил за шустрым юношей, но решил оставить его поведение без комментариев*

Andrey Vronskiy, вот такой вот я *потянулся* вижу, что свежи, бодры и все, как и было сказано!

0

53

Raull Ingannamorte, сейчас на цепь голышом посажу и кляп в рот, чтоб глупостей не говорил *покачал головой*

Cristian Alvarez Castillo, как отдыхается? хотя глупый вопрос, с нашей последней встречи Вы тоже приобрели более цветущий вид *улыбнулся*

0

54

Andrey Vronskiy, ну... кому как, а мне вот брак явно пошел на пользу *довольно улыбнулся* видимо, этим обусловлен и вид.

0

55

Raull Ingannamorte, ой, да ладно, не стоило снисходить до простых смертных *даже платочком помахал*

Andrey Vronskiy, а вот про "сочусь" - только прилюдно не показывайте *рассмеялся* ну я рад, что вы в строю)

Cristian Alvarez Castillo, именно таинство *вернулся с двумя бокалами красного вина, раз уж на выбор предоставили* сытый?

0

56

Andrey Vronskiy, Вы????? *хохочет * а я ммм...ну Вы знаете что я буду делать *прикусил за шею*

0

57

Richard von Reinsberg, а думаешь, с бокала вина меня развезет? *сел поудобнее, чтобы и он смог бы сесть рядышком, взял у него бокал и недвусмысленно взглянул* ну... если уж ты спросил, то нет, конечно, я голоден.

0

58

Raull Ingannamorte, *взял за хибон, уткнул носом в диван и, стянув штаны, со звучным шлепком опустил ладонь на девственную задницу*
Richard von Reinsberg, Вы обо мне плохо думаете Капитан *смеется*
Cristian Alvarez Castillo, брак? мои поздравления, кажется, что-то я всё таки упустил. *держит Рауля чтоб не рыпался*

0

59

Andrey Vronskiy, благодарю *отсалютовал ему бокалом* все упустили *улыбается* никакого мероприятия не было, так что если и упустили, то абсолютно все.

0

60

Cristian Alvarez Castillo, а теперь уточни, какой тип голода ты имеешь в виду *рассмеялся, сев рядом и приобнимая за плечо*

Andrey Vronskiy, ну что вы, я очень хорошо о вас думаю *смеется* просто иногда немного плохо...)

0


Вы здесь » Barcelona » Флуд » BDSM room