Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Флуд » BDSM room


BDSM room

Сообщений 541 страница 570 из 616

1

http://www.sherisranch.com/images/specialty-room/bdsm-room.jpg

0

541

Amadeo Nightgale, королевская *жмякает за зад, прикусывая за нижнюю губу*

0

542

Lars Wang, *совсем довольно улыбнулся, обхватил лапками шею и полез уже нормально целоваться, а не терпеть, пока дразнят*

0

543

Amadeo Nightgale, и чей-то королевский зад чешется на приключения, м? *рассмеялся и засосал, глубоко и жарко, натягивая слегка шортики вверх за шлефки на поясе*

0

544

Lars Wang, *сдавленно замычал в губы, отвечая еще жарче и обнял крепче*

0

545

Amadeo Nightgale, хочешь пойдем в ванну? *шепчет через поцелуи, залезая пальцами под шортики и сминая зад, поглаживая пальцами между ягодицами*

0

546

Lars Wang, в ванную? мм... что-то новенькое *мурлыкнул, постанывая и бессовестно ерзая* слушай... вот ты мне скажи... как у тебя в них еще руки помещаются, а? *нет, ну правда... как на красивый зад натягивать, так места больше нет, а чуть что, так он уже там*

0

547

Amadeo Nightgale, я мастер ширинку расстегивать быстро это раз, у тебя почти всегда стреч - это два, и лапы у меня загребущие, а были бы трусики еще и натянул бы сейчас для пущих ощущений *выпутал руки из шортиков и шлепнул обеими ладонями по заду* вперед, будем тебя в пенке сексом любить

0

548

Lars Wang, подаришь - одену *пискнул тихонько от неожиданности, спрыгнул снова на пол, шустренько застегнулся и потянул в сторону каюты*

0

549

Amadeo Nightgale, ну вот оставил бы, у тебя так мило основание члена выглядывает... *буркнул под нос, подхватывая его на ручки и понес в каюту*

0

550

Lars Wang, то есть посторонним смотреть все-таки можно? *бурчит капризно, пока несут*

0

551

Amadeo Nightgale, нельзя, так что прикрывай *засосал и пошел окончательно стеночки собирать везде*

0

552

*развалился по дивану и громогласно ноет, что люди идиоты*

0

553

Logan Corsi, что случилось? *тихонько подошел ближе*

0

554

Sylas Corsi, мне на ногу наступили! Мне! На ногу! На мои прада *поманил ближе и бурчит*

0

555

Logan Corsi, ты по ноге настучал за это? *послушно подошел и остановился напротив*

0

556

Sylas Corsi, я устроил скандал *потянул руки* ложись на меня, буду тебе прическу портить

0

557

Logan Corsi, и правильно *улыбнулся счастливо и лег на спину, пристраивая голову на коленях братика*

0

558

Sylas Corsi, *вплел пальцы в волосы, ероша и лохматя* тебя никто не обижал?

0

559

Logan Corsi, а я зачитался и из каюты даже не выходил сегодня *прикрыл глаза расслабленно*

0

560

Sylas Corsi, даже меня не встретил вообще *скандалить продолжает, но по глазам видно, что просто шутит, наклонился и втянул запах его волос* м... кокосик кушал?

0

561

Logan Corsi, *видит все-таки, что несерьезный скандал, так что только улыбнулся, открывая глаза* шампунь новый пробовал... нравится?

0

562

Sylas Corsi, м... надо бы и гель такой купить... *не стал уточнять, на какие места гель, накрутил на палец прядку и выпрямился, облокотившись опять на спинку дивана* мне неудобно, сядь

0

563

Logan Corsi, там не было.. *сел, но пока не рискнул на колени перебраться, так что под боком просто устроился*

0

564

Sylas Corsi, надо Рамону шепнуть тогда, чтобы было *оттянул ворот его кофты, заглядывая и разглядывая сережки* от вчера отошел?

0

565

Logan Corsi, почти... *немного смутился, губку кусая*

0

566

Sylas Corsi, *прижался губами к шее, поглаживая пальцами за ушком* ну попа же в порядке?

0

567

Logan Corsi, *прикрыл глаза, дыша чуть тяжелее* в порядке...

0

568

Sylas Corsi, а где "не совсем"? *поймал ушко губами, облизывая мочку кончиком языка и ведя им дальше по краюшку ушка*

0

569

Logan Corsi, *зажмурился, постанывая и осмелел настолько, что взял ладонь братика и положил ее себе на грудь* тут...

0

570

Sylas Corsi, *пригладил грудь через ткань, задевая сосочки и прикусывая за ушко* мне стоит поцеловать там?

0


Вы здесь » Barcelona » Флуд » BDSM room