Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Флуд » BDSM room


BDSM room

Сообщений 511 страница 540 из 616

1

http://www.sherisranch.com/images/specialty-room/bdsm-room.jpg

0

511

Vivien Ezergil, он - часть меня, а у меня и другие способы удовольствие получить и радость продлить есть, так что ничего с ним не случиться *только убедился в своей правоте*

0

512

Sean O’Brian, ты его хоть в виски купай иногда, раз удовольствия у вас одинаковые...

0

513

Vivien Ezergil, ты еще скажи, чтобы я ему сигаретку предложил

0

514

Sean O’Brian, а я бы вот посмотрел на это *сонно хохотнул*

0

515

хуль-куль развели коммерцию *жует бананчик*

0

516

*приперся и развалился на сцене*

0

517

Amadeo Nightgale, *потыкал в пузико* я шест что ли? мимо ходишь

0

518

Lars Wang, ммм... когда это я ходил мимо шеста? *хихикнул, садясь*

0

519

Amadeo Nightgale, вот, даже не шест *вздыхает, сел на край сцены, выкидывая в сторону шкурку от банана*

0

520

Lars Wang, *шустренько положил голову на коленки, косится на последний кусочек банана во рту*

0

521

Amadeo Nightgale, *наклонился, отдавая ему половинку кусочка* только тихонько сегодня, я приболел *поглаживает щечку*

0

522

Lars Wang, *проглотил кусочек и облизнулся* сильно заболел? *нахмурился все-таки*

0

523

Amadeo Nightgale, чуть-чуть *нажал на носик и потер плечо, морщась*

0

524

Lars Wang, *тряхнул головой, а потом приподнялся и нагло совсем лизнул плечо*

0

525

Amadeo Nightgale, *улыбнулся и ткнулся носом в шею, второй рукой на коленки усаживая к себе* надо греть и любить, да *поцеловал ямочку за ушком*

0

526

Lars Wang, я учусь *мурлыкнул в плечо, целуя мягко, пока устраивался удобнее на коленках*

0

527

Amadeo Nightgale, чему еще учишься? *залез пальцами под маечку, мягко касаясь губами кожи на шее, уперся спиной в шест*

0

528

Lars Wang, *мурлычет и ластится, вылизывая больное плечо* мм... терпеть, пока тебя нет, на других не смотреть...

0

529

Amadeo Nightgale, ты был хорошим мальчиком? *прикрыл глаза, наслаждаясь лаской и поглаживая кончиками пальцев его спину, поймал губами мочку ушка*

0

530

Lars Wang, *тихо постанывает и жмурится* я очень старался, чтобы быть хорошим мальчиком, да... *мягко совсем покусывает кожу*

0

531

Amadeo Nightgale, пойдем-ка в спаленку, baby *поцеловал губы коротко, но мягко, сползая со сцены, придерживая его под попу одной рукой, поставил аккуратно на пол* будем там нежится и, может быть, все-таки потрахаемся, раз ты такой хорошенький у меня

0

532

Lars Wang, *облизнулся, опускаясь на ноги, но на здоровой руке все-таки повис, под боком пристраиваясь на ходу* да я правда потерплю, если тебе совсем плохо *ну а что? хороший же мальчик*

0

533

Amadeo Nightgale, ну хуй-то я не ломал, просто держать тебя неудобно будет и сильно в плечо не опирайся и все пучком будет *за попу хозяйски обхватил и повел в каюту*

0

534

Где всееееее? *капризно орет и на шесте крутится*

0

535

Amadeo Nightgale, прокрутись еще разок, я не успел попку разглядеть *подошел с пакетиком сока*

0

536

Lars Wang, *улыбнулся, подпрыгнул, цепляясь за шест ногой и прокрутился так медленно, как только мог*

0

537

Amadeo Nightgale, о да, baby *шлепнул по заднице, как только рядышком "прокручивалась", поманил к себе* пойдем на мягонькое

0

538

Lars Wang, *довольно мурлыкнул, спрыгнул на пол и полез на коленки* нравится?

0

539

Amadeo Nightgale, неплохая такая *улыбается широко, сжимая в пальцах попу, устраивается с ним удобнее*

0

540

Lars Wang, только неплохая? *надул губки, но глаза все равно улыбаются, так что обхватил ногами и поерзал, устраиваясь удобнее*

0


Вы здесь » Barcelona » Флуд » BDSM room