Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Флуд » BDSM room


BDSM room

Сообщений 451 страница 480 из 616

1

http://www.sherisranch.com/images/specialty-room/bdsm-room.jpg

0

451

Amadeo Nightgale, а надо было завести уже давно оо *под попу подхватил, приподнимая с легкостью и шлепаясь вместе с ним на спину,растянувшись по дивану* ну, рассказывай *ловит губы*

0

452

Lars Wang, денег нет, содержать не на что *пискнул, но устроился удобнее и язык показал* что рассказывать?

0

453

Amadeo Nightgale, совсем нет? а я думал это я разорился кое на ком *хохотнул, залезая пальцами под шлевку на поясе шортиков и слегка натягивая* все рассказывай

0

454

Lars Wang, то есть вот это ты щас против, да? я тебя не устраиваю, да? денег жалко, да? *капризно фырчит, чуть скользя по его животу, вслед за движением*

0

455

Amadeo Nightgale, не жалко, ты меня устраиваешь, не против *бормочет в губы, задевая их кончиком языка и прижимая за бедра ближе* и где мой рыжий поцелуй?

0

456

Lars Wang, *довольно улыбнулся, что-то мурлыкнул себе под нос и впился в губы жарким, жадным, страстным и иногда слишком мокрым поцелуем*

0

457

Amadeo Nightgale, это мой мальчик... *довольно проурчал сквозь поцелуи, совершенно невнятно, но повторять не хочет, поэтому целует в ответ жарко, обжамкивая бедра ладонями, покусывая губы притираясь пахом к паху*

0

458

Lars Wang, *мурлыкнул, целуя жарче, сжал бедра коленями, и начал ерзать, поглаживая лапками плечи*

0

459

Amadeo Nightgale, хочешь пойти в каюту? *мурлыкнул в губы и залез ладонью под шортики*

0

460

Lars Wang, хочу *мурлыкнул, облизываясь*

0

461

Amadeo Nightgale, *выкатился из-под него, поднял на руки и пошлепал в каюту* ух я тебя отжарю

0

462

Lars Wang, *устроился удобнее и решил проверить действенность метода* мяу?

0

463

Amadeo Nightgale, арррр *куснул за шею и пошел вместе с ним все стены собирать*

0

464

We wish you a merry Christmas, We wish you a merry Christmas *сидит и напевает*

0

465

Vivien Ezergil, Вот это я понимаю - рождественская песня. И заметь, никаких колокольчиков. *посмеиваясь, замер в дверном проеме, опираясь на косяк* Кажется, меня можно вызвать песнопениями х)

0

466

хули все шляются *дымит как паровоз*

0

467

Michej Cerber, а потому что не надо столько курить *морщит нос*

0

468

Khan Van der Meer, а ты меня бросил *сам кашляет и носом шмыгает уже*

0

469

Michej Cerber, должен же кто-то из нас работать *подошел ближе, сигарету отобрал и бессовестно вдавил ее в стену*

0

470

Khan Van der Meer, то есть я не работаю? *возмущается, про сигарету забыл уже, облапал талию, прижавшись и подставляя голову под ласку*

0

471

Michej Cerber, мне честно отвечать? *с легкой улыбкой вплел пальцы в волосы, чуть поглаживая*

0

472

Khan Van der Meer, я уже забыл, о чем мы *прикрыл глаза, потираясь носом о его живот*

0

473

Michej Cerber, *потрепал по волосам* Пойдем домой тогда, псинка моя?

0

474

Khan Van der Meer, ммм... а что меня дома ждет? *поднял голову* гав

0

475

Michej Cerber, косточка *рассмеялся все-таки тихо*

0

476

Khan Van der Meer, мягкая? *сжал пальцы на паху*

0

477

Michej Cerber, ну, знаешь ли... Я буду очень недоволен таким песиком, если косточка до последнего останется мягкой *чуть прижмурился*

0

478

Khan Van der Meer, уговорил *решительно поднялся, взял за руку и повел делать косточке приятно*

0

479

Michej Cerber, *расслабленно улыбнулся и пошел следом, слегка сжимая ладонь в пальцах*

0

480

Божечки, пить вредно *заполз*

0


Вы здесь » Barcelona » Флуд » BDSM room