Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"


Паб "Косая Кобыла"

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Ну попила она не из той лужи, посинела и трупиком стала, что ж вы сразу косая... х)

0

242

Родные пенаты *заобнимал стойку*

0

243

*пришел и бесшумно сел у стойки*

0

244

Maximillian Cortes, *со спины обнял* бу!

0

245

Vivien Ezergil, твою за ногу! *вздрогнул от неожиданности* Душа моя, я ж и пристрелить так могу случайно...

0

246

Maximillian Cortes, и будешь потом страдаааать *все равно довольный собой, залез лапками под пиджак* где мое "доброе утро, Эзечка, я тебя обожаю и купил тебе остров"? *мурчит на ушко*

0

247

Vivien Ezergil, буду, но сделать уже ничего не смогу *улыбнулся мягко, притягивая к себе, чтобы хоть лицом к лицу быть* Доброе утро, душа моя. Ты хочешь остров?

0

248

Maximillian Cortes, ты же не думаешь, что какая-то глупая пуля меня насмерть убьет? *устроился задницей на коленях, обнимая за плечо* не хочу, но вдруг *рассмеялся*

0

249

Vivien Ezergil, то есть ты считаешь, что я промахнуться могу и не задеть жизненно важных органов? *почти оскорбился, но улыбнулся чуть шире, уютнее обнимая* Тогда зачем тратить деньги на что-то, что ты даже не хочешь? Лучше уж я тебя побалую чем-нибудь, что ты хочешь

0

250

Maximillian Cortes, я думаю, что ты все-таки всегда меня узнаешь *шепнул в губы, целуя жадно, но коротко* тогда тебе придется купить себя)

0

251

Vivien Ezergil, факт *притянул ближе к себе, шепча в губы* Для тебя я бесплатный)

0

252

Maximillian Cortes, бесплатный только сыр в мышеловке *мурчит в губы, целуя их мягко* хотя... тогда это мне надо как-то покупать *задумался даже* давай, цену какую-нибудь чисто символическую *обнял двумя руками и смотрит в глаза*

0

253

*зевнул, проходя мимо за кофейком* ребят, а вы-таки поженились 23го или нет?

0

254

Vivien Ezergil, ты покапать решил, тебе и цену придумывать *рассмеялся, поглаживая бока* Правда, как-то поздно ты о покупке меня задумался..

Cristian Alvarez Castillo, было дело, официально и бесповоротно)

0

255

Cristian Alvarez Castillo, поженились, только форум захотел, чтобы все по тихому было *помахал рукой* привет)

Maximillian Cortes, я тут вдруг понял, что надо было брачный контракт составлять *улыбается, зарылся пальцами в светлые волосы и чмокнул губы звонко* я куплю тебя за капкейк? *смеется*

0

256

Maximillian Cortes, Vivien Ezergil, Ну, мож, по-тихому и лучше)
Поздравляю )) желать ничего не буду - сами с этим справитесь )
Эх *кофеек долил и лимончика взял пососать, чтоб так мерзко не тошнило*
Ну, попиздую обратно, чо )
Что хотел, узнал )
Отличного утра и вообще всего.

0

257

Vivien Ezergil, зачем? *вскинул брови* Больше ничего придумать не мог? *расхохотался* Только за шоколадный, душа моя

Cristian Alvarez Castillo, вполне возможно, что по-тихому лучший вариант))

0

258

Maximillian Cortes, чтобы вписать в пункты, что при разводе ты становишься моим рабом *невозмутимо поглаживает волосы, перебирая и порча причесанность всю* я сам испеку даже *улыбается*

Cristian Alvarez Castillo, а поговорить? Т_Т

0

259

Vivien Ezergil, такой можно и после свадьбы составить *посмеивается и даже не возмущается, только глаза немного прикрыл расслабленно* Цену решил повысить мне?)

0

260

Maximillian Cortes, о, я придумал! *обнял крепко и ткнулся носом в щеку* я тебе за тебя продам себя, вот

0

261

Vivien Ezergil, согласен *обнял мягко, ласково совсем поглаживая спину*

0

262

Maximillian Cortes, а ты мне себя в рабство *мурлыкает и целует мягко, прогибаясь в спине*

0

263

Vivien Ezergil, *молча обнял крепче, целуя легко*

0

264

Maximillian Cortes, а если я детишек захочу О_О *сам в шоке, подставляет под поцелуи, прижавшись ближе*

0

265

Vivien Ezergil, *спустился поцелуями по щеке к шею* Усыновить или суррогатную мать искать?

0

266

Maximillian Cortes, *прикрыл глаза, горячо выдыхая и слегка сжимая пальчики на плечах* лучше сурогат... будет тебе чиби я *смеется*

0

267

Vivien Ezergil, *улыбнулся мягко, целуя и поглаживая бедра* Заманчивое предложение...

0

268

Maximillian Cortes, *придержал дыхание, ерзая слегка на его коленках* медовый месяц вообще хочу

0

269

Vivien Ezergil, так поехали. Как только определишься, куда хочешь, так и поедем *выдохнул жарко в шею*

0

270

Maximillian Cortes, а я нигде не был особо, так что не знаю даже... *растерялся, прикрывая глаза и выдыхая горячо, сжимая губы на мочке уха*

0


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"