Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"


Паб "Косая Кобыла"

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Lars Wang, ты что ли? *устроился на коленках*

0

212

Amadeo Nightgale, какой ты догааадливый) *засосал сонного такого, потискал и только после этого дал в лапку сосиску. Не свою сосиску, да*

0

213

Lars Wang, *мурлыкнул довольно в губы, но просыпаться никак не хочет, зато сосиску сцапал и жует, прижмурившись* а я вообще молодец)

0

214

Amadeo Nightgale, я тебя утомил совсем ночью? *поглаживает мягко бедро и жует банан*

0

215

Lars Wang, а ты как думал? Три захода после сольного выступления это как-то... мм... бля, хорошоооо *мурчит совсем разнежено, потерся щекой о грудь и дальше мяско жует*

0

216

Amadeo Nightgale, я бы и еще заходик сделал после обеда *поцеловал губы и чуть поморщился от вкуса сосиски*

0

217

Lars Wang, ммм... после обедааа... хочу *облизнулся, а потом вообще скользнул языком по щеке к уху*

0

218

Amadeo Nightgale, *улыбнулся и прикусил мягко за плечо* и вот кто у меня тут балуется? *сжал в объятиях*

0

219

Lars Wang, не знаю *вздрогнул, но все равно невинно глазками хлопает* тут все спят

0

220

Amadeo Nightgale, во всех местах?) *поймал губы в поцелуй, поглаживает спинку и бедра*

0

221

Lars Wang, а можно спать частично? *сама невинность, мурлычет в губы, чуть придвигаясь и обнимая за шею*

0

222

Amadeo Nightgale, сонные стояки тоже бывают *провел ладонями по бокам и засосал жааарко*

0

223

Lars Wang, *беспомощно застонал, прижимаясь ближе и ерзая на коленях* проснулся он, проснулся... сдаюсь

0

224

Amadeo Nightgale, *опустил ладонь между ножек пальцами потирая* но без проникновения пока, да? *шепнул на ушко жарко*

0

225

Lars Wang, *застонал, а то и правда еще слишком чувствительный после ночи* без... дай хоть чуть-чуть передохнуть... *вжался в ладонь, обнимая удобнее*

0

226

Amadeo Nightgale, я просто поласкаю *прошептал в губы и поймал в поцелуй снова, забираясь пальцами под шортики*

0

227

Lars Wang, *тихонько постанывает, прижимаясь, зарылся лицом в плечо*

0

228

Amadeo Nightgale, я все-таки начинаю понимать Эрика... *прошептал на ушко, лаская и целуя шею и плечо*

0

229

Lars Wang, какого Эрика? почему понимать? *насупился все равно*

0

230

Amadeo Nightgale, я тебя познакомлю потом *поцеловал щечку и прижал ближе* он просто все втирал, какой у него там парень милый, а я понять не мог, чего это его прет так

0

231

Lars Wang, ммм.... *уткнулся в шею* не останавливайся только...

0

232

Amadeo Nightgale, *улыбнулся широко и сжал чуть сильнее пальцы, надрачивая быстрее*

0

233

Lars Wang, *сдавленно застонал в плечо, вжимаясь в ладонь* мне с тобой скоро кончать вообще нечем будет...)

0

234

Amadeo Nightgale, я тебя зачем мясом кормлю? чтобы белом был *поймал губы в засос*

0

235

Lars Wang, *замычал довольно, потираясь о ладонь*

0

236

Amadeo Nightgale, главное чтобы мозоли на попе не было *хохотнул в губы, работая рукой быстрее и прижимая ближе*

0

237

Lars Wang, ты че эт такое делать собрался, чтобы у меня там мозоль могла появиться? *стонет чуть громче, неосознанно чуть подмахивая бедрами*

0

238

Что-то с этой кобылкой не так *ест банан в полном одиночестве*

0

239

Juliаn Fontaine, Джулс, она косая *усмехнулся и пошел к себе, ибо тут делать ну вообще нечего*

0

240

Cristian Alvarez Castillo, так она даже косо не едет. Мертвая кобылка *еще решил какое-то время посидеть, посторожить труп-

Отредактировано Juliаn Fontaine (2014-09-23 09:47:16)

0


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"