Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"


Паб "Косая Кобыла"

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Vivien Ezergil, *улыбнулся расслабленно, целуя нежно, поглаживая его руки* я подумаю над твоим предложинием

0

182

Maximillian Cortes, а еще можно натравить на них Рамона *придумал вообще, генератор идей сегодня, сжал его пальцы в своих и целует глубже*

0

183

Vivien Ezergil, ты еще и гордость мою растоптать решил? *нахмурился немного, но сил нет возмущаться и ругаться*

0

184

Maximillian Cortes, я пытаюсь тебя подбодрить, но я не умею *прошептал в губы, провел пальцами по лбу* не хмууурься, зато у тебя есть я

0

185

Vivien Ezergil, вот именно. У меня есть ты, я сейчас рядом с тобой отдохну и все будет хорошо... *прижал его ладонь к щеке, закрывая глаза*

0

186

Maximillian Cortes, *лизнул губы мягко* а отдых подразумевает секс? *тихонько спросил?

0

187

Vivien Ezergil, *тихо рассмеялся в губы* Только неспешный, размеренный и явно не такой страстный, как тебе обычно нравится...

0

188

Maximillian Cortes, *куснул за кончик носа* мне с тобой любой нравится *нахмурился*

0

189

Vivien Ezergil, прости, у меня немного самоуверенность страдает *притянул к себе ближе*

0

190

Maximillian Cortes, вот кому бы страдать от этого) *обнял крепче, ловит его губы* ты же красивый у меня такой *выдохнул тихо*

0

191

Vivien Ezergil, ну не все же тебе) *целует мягко совсем* Это ты красивый, а я старый извращенец

0

192

Maximillian Cortes, будем спорить, кто красивее?) *целует настойчиво и крепко*

0

193

Vivien Ezergil, предлагаю сойтись на том, что красивые оба) *расслабленно совсем отвечает на ласку* Что-то я совсем соскучился, душа моя...

0

194

Maximillian Cortes, ооо, в "соскучился" тоже можно конкурс устроить *рассмеялся тихо, обнимая уютно*

0

195

Vivien Ezergil, не надо конкурс, просто наслаждайся тем, что я в этом признался) *обнял крепче*

0

196

Maximillian Cortes написал(а):

что я в этом признался

да тебя лечить уже пора, братец)

0

197

Ramon Cortes, молчал бы, младшенький)

0

198

Maximillian Cortes, а я всегда был лучше в плане отзывчивости *смеется хрипло*

0

199

Ramon Cortes, то-то твой Лучано всегда не уверен в себе и в ваших отношениях, прям пример отзывчивости *рассмеялся* Где красотку-то свою потерял?

0

200

Maximillian Cortes, а Лучик просто маленький и глупый) *пожал плечами с грустным лицом* убежал от меня

0

201

Ramon Cortes, а ты ничем и не помогаешь ему в этом) *зевает* Мда... кажется, у меня секс тоже отменяется... Покер?

0

202

Maximillian Cortes, задумчиво почесал щетину* а давай

0

203

Да вы охренели оба *сложил руки на груди* я зря постель перестилал?

0

204

Vivien Ezergil, прелесть моя вернулась *расплылся в неприлично довольной улыбке, определенно слишком устал, раз на трезвую голову до такого состояния дошел* Ничего не зря *поднялся на ноги, но подхватить на руки не рискнул сегодня, так что просто обнял и пошел так к выходу*

Ramon Cortes, извини, но отменяется *развел руками* Должен буду)

0

205

Maximillian Cortes, то-то же *ворчит, взял его за руку и потянул в свою каюту* а то променять меня на покер... *кому-то жарко ночью будет после такого, ага)*

0

206

Vivien Ezergil, вот не надо было оставлять старика одного без предупреждения) *почти получилось серьезный вид сделать, пока шел следом*

0

207

Бросили старика *вздохнул и похромал читать*

0

208

*пришел с тарелкой фруктов и сосисок* кис-кис

0

209

Lars Wang, *сонный пришел на запах сосисок* кто тут собрался меня кормить? *поправляет халатик*

0

210

Amadeo Nightgale, угадай с трех раз *устроился за столиком и похлопал себя по коленям*

0


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"