Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"


Паб "Косая Кобыла"

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Roman Campbell, *улыбается, сжимает пальцами его одежду на груди, прижимается крепче* как у вас дела, мистер Кемпбелл? Кофе хотите? Или минетом обойдемся?

Отредактировано Juliаn Fontaine (2014-09-18 12:19:33)

0

152

-очень серьезно-
Juliаn Fontaine, и то, и другое...
-сбился с серьезного тона и ржет в его макушку- только не одновременно, если можно)

0

153

Roman Campbell, боишься кофе расплескать? *что-то задумал*

0

154

Juliаn Fontaine, расплескать? - фыркнул- я-то его и пить в процессе могу, а вот... - заткнулся, чтобы не подавать лишних идей-

0

155

Roman Campbell, хммм.. То есть, я хвалился тем, что я могу сосать и петь одновременно, а ты можешь сосать и пить кофе одновременно? Кемпбелл, ты меня уделал *хохочет, держится за пряжку его ремня*

0

156

Juliаn Fontaine, я вообще это... человек многих талантов. -делает покерфейс, стараясь не заржать, раз уж такое дело-

0

157

Roman Campbell, Ох, Роман... *облизывает губы, чуть прикусывает и нетерпеливо переступает с ноги на ногу* с другой стороны, минет с шампанским-то вроде делают)

0

158

-заинтересовался, оживился так сразу-
Juliаn Fontaine, слушай, по-моему у тебя как-то многовато невинности местами осталось: я про шампанское впервые слышу, не говоря уже о практическом применении)))

0

159

Roman Campbell, я практически тоже не пробовал, но слышал. Это тебе не зубную пасту на член мазать *очень выразительно на него смотрит, и даже немного осуждающе*

0

160

-сделал недоумевающую физиономию-
Juliаn Fontaine, зубную пасту?! На член?!! ужас какой! -ржет-

0

161

Roman Campbell, *ударил его кулаком в плечо и смеется* ненавижу тебя, пидораса))

0

162

Juliаn Fontaine, оно и видно))
-самодовольно ухмыляется-
особенно, знаешь, по ночам заметно))

0

163

Roman Campbell, это все запах *улыбается, утыкается ему в ворот рубашки носом и дышит, сильно втягивая воздух и запах Романа* твой запах.. И мой лунатизм - вот причина, почему я по ночам в твоей постели)

0

164

Вот стоило отвлечься а тут уже и меня в платье, и без платья обсудили, и гениталии мои, и якобы отсутствие мозгов... Как жить после такого...

0

165

Juliаn Fontaine, ага, точно.
-фыркнул, но по черноволосой макушке потрепал на удивление ласково-

0

166

Amadeo Nightgale, это все твой мужик, я только задавал наводящие вопросы *хохочет*
Roman Campbell, *поднял на него глаза, улыбается и жмется крепче, чуть щурясь* нравлюсь я тебе?

0

167

Juliаn Fontaine,
-чуть отстранил от себя, придерживая за плечи, осмотрел так критически, нахмурившись- дай-ка подумать...)

0

168

Roman Campbell, *нехорошо так прищурился, размахнулся и врезал ему носком мартинса по голени, не долго думая* вот... Думай пока) нравлюсь?

0

169

-охнул и потирает ногу-
Juliаn Fontaine, знаешь... -сдавленно- уже куда меньше, чем минуту назад.. Ну-ка иди сюда, засранец!
-сцапал в охапку и от души врезал по заднице-

0

170

Roman Campbell, *брыкается, пинается, пытается укусить и цепляется за него покрепче, смеется, хотя и воинственно настроен*

0

171

Че, пятницу с самого утра празднуем?

0

172

*на диван забрался и пьет*

0

173

*пришел усталый и разбитый*
Vivien Ezergil, душа моя, ну что ты пьешь-то в одиночестве?

0

174

Maximillian Cortes, тебя вот поджидаю *поманил рядом на диван*

0

175

Vivien Ezergil, *сел устало рядом* дождался вот..

0

176

Maximillian Cortes, *обнял и прижал голову к груди, поглаживая волосы* кто обидел моего львенка?

0

177

Vivien Ezergil, конкуренты совсем совесть потеряли... *устало совсем уткнулся головой в плечо, а потом все-таки плюнул на все приличия и лег, устраивая голову на коленях парня*

0

178

Maximillian Cortes, ну вот бессовестные сучки *перебирает светлые пряди, полу-лег на его плечо, поглаживая мягко* а ты им стекло в туфли насыпь, на конкурсах помогало

0

179

Vivien Ezergil, *прикрыл глаза расслабленно, чуть улыбаясь* Я надеюсь, что тебе стекла в туфли не досталось? *нахмурился немного* А конкуренты... что-то меня не прельщает, лазить по их обуви...

0

180

Maximillian Cortes, зубки бы обломали что-либо мне делать *улыбнулся, поворачивая его слегка и наклонился ниже, целуя губы* так ты не сам же лезь туда, еще руки марать

0


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"