Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"


Паб "Косая Кобыла"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://www.kezarphoto.com/sites/default/files/CowboyJacks.jpg

0

2

Amadeo Nightgale, *увернулся и спрятался за столик* я же сказал вот! Я просто сомневался...

Juliаn Fontaine, нет тебе прощения за игнор!)

0

3

Vivien Ezergil, в чем сомневался? Чтобы меня подружкой сделать? Или ты еще отказаться думал? тут блин все уже вперед тебя поняли, что судьба у тебя согласиться *скандал-скандал*

Juliаn Fontaine, потому что очень может быть, что и не пересекались))

0

4

Amadeo Nightgale, *сжался и спрятал голову под руками* хватит его года на два и разведется...

0

5

Amadeo Nightgale, очень жаль. В любом случае - приятно познакомиться. Я не всегда такой игнорщик.
Vivien Ezergil, можешь меня наказать *равнодушно махнул рукой* все равно для моего лица это уже не большая потеря))

0

6

Vivien Ezergil, во дурак, а... *глаза закатил и на стойку пузом плюхнулся, раз уж все равно никого тут больше нет* ты ваще видел морду Рамона, когда тот узнал, что крестик Макса теперь у него? Этот от тебя точно до гроба не отвяжется...

0

7

Amadeo Nightgale, *нервно поправил крестик на шее и улыбнулся чуть* ну, хочется верить

Juliаn Fontaine, вот еще, из фарша фарш месить не мое любимое занятие)

Отредактировано Vivien Ezergil (2014-09-17 09:32:19)

0

8

Vivien Ezergil, вот и верь, раз хочется *заулыбался* ну, и какого цвета платья у подружки?

0

9

Vivien Ezergil, ну вот значит, придется мне как-то жить без твоего прощения *пальцем чуть размазывает тональный крем по скуле и поворачивается к нему* видно?

0

10

Juliаn Fontaine, очень приятно)

0

11

Juliаn Fontaine, *оценивающе поглядел, покачал головой и дал попользовать свой консилер* видно)

Amadeo Nightgale, ну я попробую) *задумался* ммм... *вгляделся в его цвет волос* изумрудный, может...

0

12

Vivien Ezergil, интерееесно *задумчиво прикрыл глаза, прикидывая*

0

13

Vivien Ezergil, бля-я.. *вздохнул, консилер взял и чуть морщится, прикасаясь снова к синякам* спасибо. Чтобы я без тебя делал... хотя, все равно видно будет.

0

14

Juliаn Fontaine, будет видно чуть-чуть меньше и будет ощущение, что ты просто перепил *пообещал*

Amadeo Nightgale, или фиалковый *_*

0

15

Vivien Ezergil, то есть, я буду выглядеть примерно, как всегда *рассмеялся и тут же поморщился, придирчиво оглядывая свое лицо в маленькое зеркальце*

0

16

Vivien Ezergil, а я бледный не буду и какого-то странного оттенка? Оо

0

17

Amadeo Nightgale, ам... надеюсь, нет, если насыщенный сделать... Оо...

Juliаn Fontaine, вот именно *улыбнулся* еще возле уха подотри )

0

18

Vivien Ezergil, *чуть повернул голову, чтобы было видно, подтер плохо размазанный консилер и прикрыл немного волосами* надо выпить... и тогда и запах будет. И вообще, это даже так. Чувственно, что ли.

0

19

Vivien Ezergil, не знаю... смотреть навен надо оо а ткань?

0

20

Amadeo Nightgale, летнее платье из джерси, это же так модно *расхохотался*

Juliаn Fontaine, можно не пить, просто побрызгать на себя)

0

21

Vivien Ezergil написал(а):

просто побрызгать на себя)

Милейший, а вы никогда не умывались виски? Виви, у тебя слишком бурная фантазия))

Vivien Ezergil, я это не одену! Я тебя вообще не знаю! xD

0

22

Amadeo Nightgale написал(а):

Виви, у тебя слишком бурная фантазия

я вообще парень... бурный *смеется*

Amadeo Nightgale, как же так! ты! предатель! х)

0

23

Vivien Ezergil, то есть вот все про свадьбу знали, кроме меня, а я еще и предатель?! у тебя хотя бы место для совести есть? *хихикнул и удобнее распластался по барной стойке*

0

24

Vivien Ezergil, ты ищешь легкий путь *рассмеялся* нет, надо все доводить до... не знаю. Но мне лучше выпить.

0

25

Amadeo Nightgale, место у меня есть только для члена и наглости *забрался на стойку и сел рядом с ним, ероша рыжие волосы* ткань не знаю... может просто шлейф твоим шортикам пришьем? х)

0

26

Vivien Ezergil, я даже комментировать это не буду *прикрыл глаза расслабленно* ты еще и шлюху на свадьбе из меня сделать хочешь? я ж там танцевать не буду, да и если бы стал, то точно не в такой странной хрени

0

27

Вы говорите о шмотках, как домохозяйки говорят о еде *не выдержал и прошел к стойке, делает кофе и щедро льет в него бренди*

0

28

Juliаn Fontaine, ну тогда абсент!)

Amadeo Nightgale, я ищу способ чтобы совсем не делать из тебя меня подобного *ворчит под носик*

0

29

Vivien Ezergil написал(а):

ну тогда абсент!)

слишком много церемоний. К тому же мне нужна моя зеленая фея, а она в отпуске)

0

30

Juliаn Fontaine, так уж получается *пожал плечами* я хоть и стриптизер, но одеваться-то во что-то тоже хочется)

Vivien Ezergil, фрак? ))

0


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"