Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"


Паб "Косая Кобыла"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Amadeo Nightgale, тебе не нравится? *поцеловал тепло губы и двинулся внутрь слегка вглубь прежде, чем выскользнуть из его тела, лапает под пледом за задницу* бьют, и потом опухает все... хотя всякое бывает)

0

92

Lars Wang, *сказать ничего не смог, только всхлипнул и уткнулся в плечо*

0

93

Amadeo Nightgale, я еще надеюсь позже на пару заходов... *мурчит на ушко, обнимая уютнее и пока не пристает*

0

94

Lars Wang, *довольно и расслабленно улыбнулся и лизнул грудь*

0

95

Amadeo Nightgale, но я не хочу уходить с этого пола *рассмеялся и прикрыл глаза*

0

96

Lars Wang, а я вообще никуда идти не собираюсь *рыжая морда бессовестная* я буду ждать, пока ты захочешь идти и унесешь меня с собой

0

97

Amadeo Nightgale, ммм... кажется, придется все-таки встать *улыбнулся широко и перевернулся, подминая его под себя, засосал жарко и только после этого встал, поправляя штаны, и подхватил его на ручки, кутая в плед* в джакузи предлагаю

0

98

Lars Wang, хочу-хочу *устроился удобнее и поехал*

0

99

Amadeo Nightgale, секс в воде... давно не было *несет в каюту*

0

100

*свалился на диван с бутылкой вискаря в руке - ваниль эдишн и похуй*

0

101

*лежит на диване и смотрит в полоток, распевая во все горло* Шла она по переулку и искала, где ж он есть - добрый молодец прекрасный, что неможно глаз отвесть! *глотнул вискаря и закашлялся* Все--е-е-то ноженьки стоптала, все-то слёзы пролила: Добры молодцы все – геи. Вот такие вот дела *запрокинул голову и прижал горлышко бутылки к губам*

0

102

О, концерт по заявкам? а выпить нальют?)

0

103

Roman Campbell, О, мой мужчина пришел *пьяненько улыбается* иди ко мне? *поманил к себе на диван, но не сдвинулся, наверное, планирует, что Роман ляжет сверху*

0

104

-как-то вот без особого труда и без особых церемоний подвинул Джу, отнял бутылку, глотнул, поморщился и притянул его к себе на колени-
Развлекаешься в одиночестве?)

0

105

Roman Campbell, *недовольно заворчал, потянул футболку вниз, прикрывая голый живот и перевернулся, прижимаясь щекой к его бедру и продолжает дальше напевать* Горе мне – ах, как же быть? Так невинность и хранить? *подавился смешком*

0

106

Juliаn Fontaine, что-то хранить? - делает вид, что не расслышал-

0

107

Roman Campbell, невинность! *повернулся и смотрит на него снизу вверх* не-вин-ность! *строит невинные глазки* девственность! Честь, если угодно))

0

108

Juliаn Fontaine, ух ты! не-вин-ность? - делает большие удивленные глаза и щекочет голый живот- Это чего такое? Это где у тебя такая штука находится, а, Фонтен?

0

109

Roman Campbell, это то... *отвлекается, ловит его руки и смеется, пытается держать Романа подальше от чувствительных к щекоткам мест своего тела* я сам - сама невинность, несмотря на то, что ты много лет пытался ее у меня отнять!

0

110

Juliаn Fontaine, ты хочешь сказать, что так и не получилось? - хохочет- что, и вот в тот раз? Ну, вот в тот, в том отеле в Вегасе, где еще была доставка в номер всяких забавных штук? Хм... - демонстративно задумался - даже и не знаю, что с тобой еще нужно сделать))

0

111

Roman Campbell,  *замялся и покраснел, припоминая подробности* видишь, даже после всего того, что было - я смог сохранить невинность!.. ну не всю.. какую-то ее часть. Может быть, ничтожную, конечно... *улыбнулся и прищурился* я так думаю, Вегас не для меня одного стал прощанием с невинностью, Роман.

Отредактировано Juliаn Fontaine (2014-09-18 09:24:42)

0

112

Juliаn Fontaine, ну, тебе пришлось сиииильно... постараться. Где ж ты ее прячешь, невинность свою, что она так хорошо сохраняется?)

0

113

Roman Campbell, не то, чтобы я прямо сильно перенапрягся *смеется, приподнялся, упираясь ладонями в диван и поцеловал его под подбородком* в голове, Роман. Моя невытраханная невинность - в голове.

0

114

Juliаn Fontaine, так бы и говорил сразу, что это всего лишь твоя бурная фантазия) - смеется и запрокидывает голову, чтобы удобнее было целовать-

0

115

Roman Campbell, фантазия, как и невинности - неотъемлемая часть меня. И так сразу и не скажешь, невинность - плод моей фантазии, или наоборот *улыбается, провел языком по его шее и чуть прикусил кожу над самым воротничком*

Отредактировано Juliаn Fontaine (2014-09-18 09:17:27)

0

116

Река забыла, луна простила, кого сгубила ночная косая кобыла *зевая приперся* бум, бэйбы

0

117

Lars Wang, честного не жди слова, я тебя предам снова ныныны... *теперь эта песня прицепилась надолго* доброго утра)

0

118

Juliаn Fontaine, Не ходи, не гляди, не жди, я не твой, а *хохотнул* бодрого! трезвый что ли даже?

0

119

Lars Wang, вообще-то... Я не люблю фолк *смеется, потягивается* трезвый и при этом всем довольный, представь) как твое утро?

0

120

Juliаn Fontaine, я тоже, но это же Мельница х) *аж перекрестился и потыкал в бок* трезвый и довольный? Изыди xD да как всегда лучше всех)

0


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"