Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"


Паб "Косая Кобыла"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Michej Cerber, то есть ты совсем дурак, да? С годами ума не прибавляется, я посмотрю... Или это уже маразм? *совершенно рефлекторно вплел пальцы в волосы*

0

932

Khan Van der Meer, это я так неумело вынуждаю тебя на раскаяние *улыбнулся и лап-лап за бедро*

0

933

Michej Cerber, а мне есть повод раскаяться? *брови еще выше поползли, а вот руку ладони останавливают*

0

934

Khan Van der Meer, дааа, в грехах мужеложества *рассмеялся и убрал руку на талию*

0

935

Michej Cerber, меня совратили и заставили! *не смог все-таки сдержать смех*

0

936

Khan Van der Meer, невинного девственника поставили на кривую дорожку *драму разводит и воет*

0

937

Michej Cerber, именно. Невинного, несовершеннолетнего, не знавшего ничего и не чувствовавшего раньше прикосновений *кивает, да еще и вздохнул трагично*

0

938

Khan Van der Meer, еще и первый поцелуй украли, ироды *улыбается довольно, потянувшись за поцелуем*

0

939

Michej Cerber, вообще один ирод был *улыбнулся, притягивая к себе за воротник, но пока не давая целовать*

0

940

Khan Van der Meer, еще бы их несколько было! *сунул руки в задние карманы его брюк, выдыхая в губы*

0

941

Michej Cerber, а то что? Разонравился бы сразу? *максимально близко подался навстречу, но остановился в последний момент* Целуй

0

942

Khan Van der Meer, пришлось бы убивать, а то кровь, кишки, антисанитария... *лизнул губы кончиком языка прежде, чем накрыть их поцелуем глубоким и требовательным*

0

943

Michej Cerber, нет уж, спасибо, в госпитале такой радости хватило *медленно закрыл глаза, обнимая слегка*

0

944

Khan Van der Meer, вот и я про что *погладил его плечо кончиками пальцев, целуя и прикрывая глаза* правда кишок в плече нет...

0

945

Michej Cerber, у меня нет, но на соседних койках и не такое было... *немного нервно обнял чуть крепче, постепенно начиная отвечать* Кажется, я явно не из тех, кто хочет вернуться к кишкам, стрельбе и адреналину... Хотя, снова оказаться в небе я бы не отказался. *мечтательно протянул*

0

946

Khan Van der Meer, забудь, потому что прошло все *шепчет в губы, толкая его к диванам* давай купим себе самолетик? кукурузник не буду предлагать *улыбнулся, глядя в глаза* не все же Максу на всякую ересь без сисек деньги тратить...

0

947

Michej Cerber, а что будешь предлагать? *заинтересованно прищурился* Такое ощущение, что Макса ты ревнуешь куда больше, чем меня. Может, я все-таки что-то пропустил в ваших отношениях?

0

948

Khan Van der Meer, *даже задумался* я плохо в самолетах разбираюсь... есть какой нравится? *уселся на мягкое и потянул его рядом сесть* он мой бро, и ничего более.. ты вообще как нас в кровати представляешь? *хихикает даже от таких видов*

0

949

Michej Cerber, я тебе пришлю фотографии и цены тех, которые мне нравятся *посмеивается* Тебе во всех деталях описать, как я вас представляю? *сел, откинулся на спинку и закрыл глаза*

0

950

Khan Van der Meer, присылай *вполне серьезно кивнул, покосился на него, приподняв бровь* тааак, а вот теперь я буду ревновать и к нему тоже... ты о чем там фантазируешь, извращенец? *бурчит под нос*

0

951

Michej Cerber, о тебе *абсолютно невозмутимо*

0

952

Khan Van der Meer, *даже опешил, помолчал, наклонился и куснул за ушком* ты вот ваще

0

953

Michej Cerber, что? *вздрогнул, стараясь не обращать внимания* И вообще, где кровь из носа и все остальные эффекты? *улыбнулся, открывая глаза*

0

954

Khan Van der Meer, ты ж ругаться потом будешь, что я тебя опять заляпал *ладонью провел по животу, забираясь под пиджак, прижался носом к шее*

0

955

Michej Cerber, так ты не об меня ее размазывай. *замер, прежде чем шумно вдохнуть* Ты что делаешь?

0

956

Khan Van der Meer, ну так из-за тебя же кровь, значит об тебя и мазать *логика железная, прихватил губами мочку* мщу)

0

957

Michej Cerber, это мерзко и негигиенично. *попытался отстраниться* Пусти.

0

958

Khan Van der Meer, *прижался и делает круглые глаза* почемуу?

0

959

Michej Cerber, потому что, зная тебя, это закончится развратом на публике. А в отличие от всех остальных здесь бывающих, меня такая перспектива не прельщает. * заглянул в глаза* Потерпи...

0

960

Khan Van der Meer, *посопел, но усокоился, как мог, ткнувшись носом в плечо и обнимая крепко* тогда отвлекай

0


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"