Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"


Паб "Косая Кобыла"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Cristian Alvarez Castillo, это все предсвадебные нервы, переоценка ценностей, синдром среднего возраста и все такое прочее. Ну, кольцо-то тебе подарили все-таки? *попутно пытается отбрыкаться от Романа и задыхается, пока говорит*

0

902

Juliаn Fontaine, Ай, блять! Хватит кусаться, сволочь мелкая! -дал подзатыльник, для чего пришлось опрометчиво выпустить одну руку Фонтена и потом долго и увлеченно ее ловить, чтобы продолжить-
Будешь кусаться - будет... как в Кеноше, имей в виду... да что ж ты такой вертлявый, зараза!

0

903

Juliаn Fontaine, да какое кольцо *рукой махнул* если б подарили, уже бы похвастался... что я... в кармане бы его носил что ли...

0

904

Roman Campbell, *укусил еще раз тыльную сторону ладони - раз уж ему не нравится, почему бы не сделать это снова? Хватает его руки и пытается отвести от себя подальше, попутно не оставляя попыток пнуть его коленом по яйцам* Суп! Не смей мне угрожать! Это неприлично!))

0

905

Cristian Alvarez Castillo, так я думал у вас все серьезно, предложение-кольца-шелковые подвязки? *поднял брови, весь раскраснелся*

0

906

Juliаn Fontaine, ну.... видимо нет *поник, вздохнул, голову опустил и аще* я не знаю... будет как будет. Я больше ни слова не скажу по этому вопросу, я всю ночь не спал, думал...

0

907

Juliаn Fontaine, так, фонтан несчастный, ты попал! -хохочет и увлеченно ловит его конечности, чтобы скрутить поудобнее (ну и заодно от мелких острых зубов уворачивается-

0

908

Roman Campbell, Ну все-все-все, хватит *пытается отдышаться, избрал другую тактику - приподнялся на носочках и клюнул его коротким поцелуем куда-то в шею над воротничком рубашки, оставляя след помады* прекрати, ну чего ты.. бешеный такой *улыбается, по плечам его гладит*
Cristian Alvarez Castillo, в любом случае, женитьба - это далеко не цель отношений, ты же сам понимаешь) Не расстраивайся.

Отредактировано Juliаn Fontaine (2014-10-21 15:57:14)

0

909

Juliаn Fontaine, да чего расстраиваться... я просто не люблю вот это все... когда меня тормошат со словами "давай!!!!", а потом на мое "ну и когда?" фактически получается ответ "а зачем?"

0

910

Juliаn Fontaine, ха, ты правда думал, что так легко отделаешься?!
-скрутил его, пока он такой мирный, развернул к себе спиной, чтоб не кусался, завел его руки за спину и совершенно безнаказанно щекочет дальше-

0

911

Cristian Alvarez Castillo, а ты сам себе вопроса "а зачем?" разве не задавал?
Roman Campbell, подлый говнюк... *ругается, захныкал - бросив на это весь свой актерский талант, все равно лица он не видит, дергается и извивается, прижался спиной к его  груди и топчется у него на ногах, едва ли это замечая*

0

912

Juliаn Fontaine, да как-то нет... все было быстро, стремительно и... мне казалось, что это само собой разумеющееся *пожал плечами* мне просто было диковато, что кто-то вообще захотел настолько серьезных со мной отношений. Да что об этом... *вздохнул*
Ладно, проехали.
Поддержал все твои игровые инициативы.

0

913

Cristian Alvarez Castillo, просто ты слишком большое значение этому придаешь и, возможно, просто твой партнер видел все это не в такой форме - не как знак этих серьезных отношений, о которых ты говорил. Отношения - это уже серьезно, свабьда - по сути формальность.
Я видел. Может хоть так люди как-то оживятся.

0

914

Juliаn Fontaine, ладно, проехали *залез в свою условную раковину* я лучше пойду прогуляюсь, чет настроения нет. А вы все равно щекочетесь тут, зайцы-побегайцы.

0

915

Juliаn Fontaine написал(а):

захныкал - бросив на это весь свой актерский талант

Juliаn Fontaine, блять, ну это запрещенный прием) -отпустил, но напоследок наподдал по заднице от души-

0

916

Cristian Alvarez Castillo, давай, прогулка правда может помочь, голову проветрит...
Да-а-а-а кто-то женится, а у нас "я на тебе, как на войне".
Roman Campbell, *фыркнул, повернулся и показал ему средний палец с самой самодовольной ухмылочкой, на какую только способен*

0

917

Juliаn Fontaine, говнюк мелкий)

0

918

Roman Campbell, зато никаких неожиданных сюрпризов - говнюк, и ничего не меняется) *потянулся и поцеловал его в щеку, большим пальцем тут же стирая помаду*

0

919

Juliаn Fontaine, -притянул к себе поближе, бесцеремонно ловя губами накрашенные губы- и за что я тебя, засранца, так люблю, а?)

0

920

Roman Campbell, Я гениальный рок-музыкант, красив, как бог, умен *смеется, обнимает его за шею и мягко касается губами его губ* и минет еще неплохо делаю. Видишь, у тебя множество причин, чтобы любить меня.

0

921

Ну, отлично. Я нашел себе занятие. И не важно, что это самоудовлетворение по сути, но, тем не менее.
Остался долг Амадео *задумчиво* но я пока слишком плох, чтобы отвечать на его прекрасный пост.

0

922

Ощущение, что народ замерз по дороге к компам.
Какие ж все неактивные-то. Безобразие.
*сам пошел обратно под одеяло*

0

923

И да, я опять недоволен всеобщей ленью *пришел, завернувшись в мягкий плед, утащил пакет ароматного рассыпчатого чая и пошел к себе, тосковать из-за разлуки*

0

924

*пинает хуи*

0

925

Michej Cerber, стесняюсь спросить... чьи?

0

926

Khan Van der Meer, всех *просиял весь при виде мужчины, поймал щеки в ладони и смачно чмокнул губы*

0

927

Michej Cerber, *легко стукнул по лбу* Прекрати этот детский сад уже

0

928

Khan Van der Meer, *трет лоб* я же весь тут любя, а ты *улыбнулся*

0

929

Michej Cerber, а что я? *приподнял брови* Вот что я?

0

930

Khan Van der Meer, а ты не любя *ткнулся холодным носом в шею*

0


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"