Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"


Паб "Косая Кобыла"

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

*шепотом* может быть!

0

842

Cristian Alvarez Castillo, быстро ты вернулся)

0

843

Juliаn Fontaine, я ненадолго, пока мой мужчина отдыхает *улыбнулся* работа... Такая работа... *вздыхает*

0

844

Cristian Alvarez Castillo, понятно *оглядывается, ищет, чем бы себя занять*
пить мне явно рано еще сегодня...

0

845

Juliаn Fontaine, А я и не буду сегодня больше, мне оно ни к чему *довольный как удав, даж статус, наконец, вспомнил сменить*

0

846

Cristian Alvarez Castillo, *косо посмотрел, но улыбнулся* хорошо тебе, да?

0

847

Juliаn Fontaine, Ну хоть иногда мне должно быть хорошо в принципе-то, м? *улыбнулся*
Ничего не попишешь. Я счастлив.

0

848

Cristian Alvarez Castillo, *запрокинул голову, мечтательно смотрит в потолок* где же мой мужик-то, а.. "Так невинность и хранить?" *что-то вспомнил и улыбнулся*

0

849

Juliаn Fontaine, Невинность? *со смешком отозвался*
А вообще я не представляю себе свое... Ээээ... Замужество *задумчиво*

0

850

Cristian Alvarez Castillo, А ты не слышал, как я эту песенку тут распевал как-то? *улыбается* "Добры молодцы все геи - вот такие вот дела" *развел руки, а после перестал паясничать и покачал головой* ну, как несчастный случай - раз и ты женат.

0

851

Juliаn Fontaine, Нет, не слышал *улыбнулся*
Но не думаю, что в моем случае вот так все произойдет *задумался* я же его... *вздохнул* нет, нечестно. Я же напрямую не говорил ему.

0

852

Cristian Alvarez Castillo, Я не сторонник браков с долгими подготовками. Ну, то есть, я понимаю, что это такая ступень отношений, на которую не каждому дано наступить, но все-таки не понимаю сакрального смысла. Ну вот, готовятся, женятся, любят же.. а до этого не любили? или после свадьбы любить будут больше? Не понимаю.. Одно дело пьяным в Вегасе обменяться кольцами с Ром.. эмм.. с тем, кого любишь *задумчиво покусывает губу - вот так оговорочка-то вышла*

0

853

Juliаn Fontaine, *смеется* а у нас и не затянуто. Я бы сказал - стремительно. И жениться вроде тут и будем, почти как в Вегасе *задумчиво* вообще это я торможу процесс, мне как-то.... Не знаю... Не знаю, как объяснить. Необычно-непривычно. Я вообще всегда думал, что вся прыть от меня будет в таком вопросе, а не будет исходить от взрослого мужчины, который со стороны - ну скала просто *улыбается*

0

854

Cristian Alvarez Castillo, ну он живенький у тебя вроде, ничего удивительного, что под венец тащит именно он, а не ты его *смеется* Я постараюсь не пропустить свадьбу, но ты можешь насильно меня притащить, если я где-нибудь загуляю. Не очень здорово получится, если ты будешь жениться, а я валяться под столом, измазынный белый порошком без сознания, да? Меня замуж никто не возьмет - это нервно *расхохотался*

0

855

Juliаn Fontaine, договорились, приведу тебя в чувство и тоже за кого-нибудь выдам *пообещал с совершенно серьезной мордой* если сам не возьмешь в мужья Р *деликатно не продолжил* мне вот интересно... а в чем мне бракосочетаться полагается? *задумчиво этак*

0

856

Cristian Alvarez Castillo, *даже смутился, когда он сказал "Р", пальцем висок почесал, пряча взгляд* эмм... договорились))
В пальмовом листочке *закатил глаза* я просто молюсь, чтобы Вив не слышал о том, что ты решаешь вопросы со свадебным гардеробом))

0

857

Juliаn Fontaine, он не услышит *смеется* а если и услышит, то ничего не скажет, я уверен. Мы давно не общались, так что не думаю, что его торкнет вдруг начать это делать *пожал плечами* что Рихард скажет, то и нацеплю *морда кирпичом* в самом деле... это такие формальности.

Отредактировано Cristian Alvarez Castillo (2014-10-20 19:30:29)

0

858

Cristian Alvarez Castillo, я просто не выдержу еще одного разговора про шлейфы.. У меня к этому индивидуальная непереносимость *смеется* я бы нацепил чулки, свое самое короткое платье - и выглядел бы, как обычно... *задумался* хотя.. быть может, именно поэтому на мне никто и не женится.

0

859

Juliаn Fontaine, давай юбочку подлиннее забубеним, м? *улыбнулся* а я про платье и не думал... ну какое мне платье... смешно подумать даже!

0

860

Cristian Alvarez Castillo, *хохочет, откровенно веселится*

что угодно, лишь бы не это

http://sa.uploads.ru/t/iGuWA.jpg

мне совсем нечем себя оправдать!

Отредактировано Juliаn Fontaine (2014-10-20 19:49:40)

0

861

Juliаn Fontaine, че, за двоих сразу? *ржет* так, потом договорим, я к своему *улыбнулся*

Отредактировано Cristian Alvarez Castillo (2014-10-20 19:57:04)

0

862

Cristian Alvarez Castillo, нет, эти двое.. это не то, что ты думаешь *смеется* давай, пока.
Так, и снова чем бы себя здесь занять *жалеет, что не взял с собой гитару - так можно и на сингл песен наскрести*

0

863

Juliаn Fontaine, поздно, я уже все подумал *улыбнулся, пришел доброй ночи пожелать* и не смотри на часы, я знаю, что рано... но ты ж понимаешь, что похмельному мне нужен сон.

0

864

-Пришел с нездоровым желанием потрешить и даже почти рявкнул что-то вроде "здорово, сучки!" - но вовремя заметил, что никого нет, и сделал покерфейс-

Отредактировано Roman Campbell (2014-10-20 23:30:49)

0

865

Roman Campbell, ох, ебать, и кого же это принесло *вынырнул из своего укрытия, что организовал в кресле - что-то вроде гнезда*

0

866

Опа, моя принцесса нарисовалась... - нетрезво прищурился, прошагал почти по прямой к креслу, выдернул оттуда Фонтена, сел сам и усадил его к себе на колени, похлопав по бедру. - Ну привет, дракон пришел. Бойся. -сделал "страшные глаза"-

0

867

Roman Campbell, *наклонился к нему в кресле, будто собирался поцеловать, но передумал. Принюхивается, пытаясь определить степень его опьянения* Мне страшно.. не видно что ли? Дрожу весь *улыбается и негромко шепчет почти у самого его уха. Подобрал ноги и удобнее устроился на его коленях*

0

868

-с довольной мордой погладил по заднице - правильно боишься, даааа. -прищурился и пробежался пальцами по тощим бокам, подбираясь к ребрам-

0

869

Roman Campbell, не надо *на одном выдохе произнес, облизнув губы, и попытался поймать руки пьяного любовника прежде, чем он сделает то, что задумал - чтобы он там не задумал. Сжал пальцами его запястья и держит, пытаясь ухватить крепче и стараясь при этом не заржать*

0

870

Во-ооот! -наставительно произнес и все-таки пощекотал, смеясь- Правильно делаешь, что боишься.

0


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"