Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"


Паб "Косая Кобыла"

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

хотя вот, Джулс, я тебя ненавижу за Ласт... нафига вот соблазнил меня, а...
я вот одно объявленьице увидел сейчас... и уже минут пять потенцию девать некуда *поскипано пару сотен килобайт мата*
И опять я думаю, кроме того, про нашу небольшую шалость. И мне пофиг, что нам обоим херово.

0

722

Cristian Alvarez Castillo, я тоже хочу сдохнуть, какой там трахаться - мне даже дышать не хочется *закрыл глаза и сглотнул*

0

723

Juliаn Fontaine, ну вот видишь, как все стремительно у меня меняется.. берокка, ласт и мысли - и всё.

0

724

Cristian Alvarez Castillo, а какое объявление? От парня с ником Мятежный? Я не знаю, оно меня и кинкает и сквикает одновременно. А так там вроде никто больше ничего интересного не писал. *приподнялся и слабо улыбнулся* приятно думать, что у нас есть маленькая тайна, даже если она куда больше надуманная, чем правдивая, да?)

0

725

Juliаn Fontaine, он, он, он, он.... чет прям мне.... блять. Нет, я не должен. У меня же совсем крышняк сорвет тогда. И нет, за 40.... брррр.... за 40 я не умею. Лет через 10 смогу, конечн. *воздушный поцелуй прям послал* но последний раз в комментах было ой как влажножарко *подмигнул* не?

0

726

Cristian Alvarez Castillo, меня немного бесит это противоречие. Хочу такого всего спокойного и адекватного и люблю дерзких, я такой весь горячий, наглый, самовлюбленный, терпи меня сам, я в любой момент вытру о тебя ноги и уйду. Мне кажется, что такие сами ищут крепкого мужика, который в действительно зажмет их у стенки и отымеет, не спрашивая разрешения. В общем-то, я это вижу, как хитрожопую виктимность - это меня смущает *цепляется пальцами за край дивана и чуть приподнимается* мм.. наши разговоры до хорошего не доведут *покусывает нижнюю губу едва заметно*

0

727

Juliаn Fontaine, да, меня эти противоречия тоже не того... хитрожопость. Так что пока не вчитывался, все хорошо было... а как вчитался... ненененененене.... *поморщился* а что до наших разговоров, дорогой алкобрат *посмеивается* инцест, оно, конечно, укрепляет семью... и тэдэ *без палева губы облизывает* и да, я помню, что ты сверху, если что.

0

728

Cristian Alvarez Castillo, вся моя интуиция протестует против таких объявлений *убрал от лица вьющиеся прядки растрепанных волос* мне почему-то кажется, что тебя больше всего кинкает как раз эта самая мысль, что сверху буду я *задумчиво улыбается и чуть щурится* если честно, меня тоже.

0

729

Juliаn Fontaine, ну а почему бы нет *сам задумчиво улыбается, ведь не уточняет же, в каком роде это самое "сверху" будет* и главное про пирсинг не начать говорить опять... хотя... там уже все хорошо *подмигнул*

0

730

Все, значит, пробухались, а я как пень *страдает показательно* Всем дня

0

731

Cristian Alvarez Castillo, *с подозрением смотрит на его улыбку, понимает, что у него в голове все не так наверняка происходит, как у самого* Вот ты снова начал. Не болит? *удержался и губы не облизнул, хотя хотелось*

0

732

Michej Cerber, дня. Мы наоборот, страдаем... похмелье и все такое!

0

733

Michej Cerber, все страдают от своих алко-приключений *улыбается, лежит на диване и никому его не уступит* доброго, да..

0

734

Juliаn Fontaine, нет, не болит вообще... я даже уже "опробовал", ощущения непередаваемые *губы кусает, нахально в глаза глядя*

0

735

Cristian Alvarez Castillo, мне нравится, когда зажимаешь сосок пальцами, чтобы чувствовать штангу внутри, когда чуть тянешь его зубами за шарик *улыбается, но взгляд отвел, пока говорил - смотрел в потолок, как будто все это себя отчетливо представлял, а как закончил говорить - перевел на парня взгляд и чуть вздернул бровь*

0

736

Juliаn Fontaine, нравится, значит... и, может, попробовать хочешь? *широко улыбнулся, а взгляд такой хитрый-хитрый... хер проссышь, что у этого алкаша в голове*

0

737

Cristian Alvarez Castillo, ну так я тоже хочу пострадать, в самом-то деле!)

Juliаn Fontaine, а я страдаю без них *ищет в баре бутылочку чего повкуснее*

0

738

Michej Cerber, это можно *посмеивается* стрррадайте! *широкий жест в сторону бара*

0

739

Cristian Alvarez Castillo, хочу *честно признался и смотрит на него, криво улыбаясь на один уголок губ* Хорошо, что ты отказываешься мне их показывать.
Michej Cerber, а от чего тогда страдаете вы? *не смотрит в сторону бара - серьезно, вообще старается взгляд в ту сторону сейчас не обращать*

0

740

Juliаn Fontaine, *задумался* от неразделенной любови, например

Cristian Alvarez Castillo, спасибо за разрешение *шутовски поклонился*

0

741

Michej Cerber, "только неудовлетворенная любовь бывает романтична" *процитировал и тихо застонал, закрывая глаза ладонью* за это надо выпить. Вот черт...

0

742

Juliаn Fontaine, конечно... мне вообще стыдно должно быть *чтобы не смеяться, кубы кусает* когда я обручен уже...

Michej Cerber, ну что я могу сделать, если человек хочет гробить свое здоровье *рассмеялся*

0

743

Juliаn Fontaine, я бы предпочел что-нибудь, чтобы меня "Любитьобожатьтрахаться" *посмеивается, наливая себе джин-тоник, а то с утра напиваться уж совсем фигня*

0

744

Cristian Alvarez Castillo, ни стыда, ни совести, аха *чуть отодвинул один палец и подглядывает за ним* а мне что делать теперь? Помогать себе самому?)

0

745

Michej Cerber, вас не поймешь - то страдать хотите, то любитьобожатьтрахать. Нельзя и рыбку съесть и на хуй сесть, еще одна народная мудрость, кстати *смеется и чуть нижу скатывается на диване*

0

746

Juliаn Fontaine, нет... ну... *лукаво улыбается* я думаю, что можно что-нибудь придумать... раз у меня это пока не официально.

0

747

Juliаn Fontaine, нене, все правильно, любитьобожать не получается, поэтому буду страдать *наблюдает* колбаску изображаете?

Cristian Alvarez Castillo, отговаривать? *сам себе не верит*

0

748

Cristian Alvarez Castillo, типа - последнее желание перед казнью *рассмеялся, несмотря на то, что все еще хуево себя чувствует* боже, еще немного и я начну думать, что это благое дело)
Michej Cerber, еще немного и я вообще мертвым притворяться начну. Надеюсь, ни у кого здесь это не вызывает неловких сексуальных фантазий, а то я окажусь в неприятном положении. наверное... *с сомнением так*

0

749

Juliаn Fontaine, а вот вы зря это про фантазии, ой зряя *хитро лыбится*

0

750

Michej Cerber, а поможет? *с сомнением* вот будущего супруга, вашего ровесника, мне отговорить не разу не получилось.

0


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"