Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"


Паб "Косая Кобыла"

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

*заявилась дива*

0

572

*пьет Timmermans Kriek перед сицилийским Nero D'Avola в хорошей компании* ах, печень, извини, но иначе я поступить не могу!

0

573

Сегодня все значительно скромнее *посмотрел на парочку бутылок Guinness* но... какая разница, если в понедельник и во вторник у меня выходной? *сладко зевнул и начал пить*

0

574

Лишь мертвые с косами стоят

0

575

Vivien Ezergil, душа моя, откуда столько позитива?

0

576

Maximillian Cortes, книжку писал *сигаретку кинул в пепельницу и поймал его за щеки, вплотную подойдя, губы в поцелуй поймал*

0

577

Vivien Ezergil, ммм... *улыбнулся почти хищно, обнимая уверенно, почти резко, контрастно мягко отвечая на поцелуй* Многообещающе...

0

578

Maximillian Cortes, *вдохнул шумно, целуя глубже и запуская пальцы в светлые кудри, прильнув к нему всем телом* если будешь хорошо себя вести дам почитать до редактора...

0

579

Vivien Ezergil, что в твоем понимании "хорошо себя вести"? *улыбнулся в губы, скользя ладонями вниз по его бедрам*

0

580

Maximillian Cortes, не работать недельку по ночам и не играть в карты *бедром уперся между его ног, нечаянно совершенно, прикусил за нижнюю губу*

0

581

Vivien Ezergil, и что же мне будет этими ночами? *лукаво улыбнулся, медленно облизываясь и совершенно случайно сжимая пальцы гораздо ниже его талии, только чтобы буквально вжать в себя*

0

582

Maximillian Cortes, *выдохнул горячо в губы, мурлычет* книжку будешь читать... *сдерживает, чтобы не рассмеяться*

0

583

Vivien Ezergil, хммм... как законопослушный гражданин средних лет? Лягу, почитаю книжку часиков до одиннадцати, а потом и баиньки с ночничком? *сам старается не рассмеяться в голос, стоит только представить себя в таком виде* И обязательно в полосатой хлопковой пижаме

0

584

Maximillian Cortes, именно в полосатой *кивает и улыбается* будем психушку изображать *шепчет в губы, прижимаясь ближе*

0

585

Vivien Ezergil, если верить Анхелю, то нам с тобой и изображать ее не надо *тихо рассмеялся, снова мягко касаясь губ*

0

586

Maximillian Cortes, мм... Анхель этот твой и сам недалеко ушел *цапнул за нос* не говори про другого мужика, когда я тут изнемогаю от недостатка внимания!

0

587

Vivien Ezergil, *легко и совсем не больно шлепнул по губам за такое обращение со своим носом* Мне про себя говорить? *улыбнулся немного ехидно, понижая голос и поглаживая его бедра*

0

588

Maximillian Cortes, можешь и про себя *надулся, но прижался ближе* бьешь меня, мудачок...

0

589

Vivien Ezergil, домашнее насилие, душа моя, никуда от него не уйти *улыбнулся еще мягче, целуя легко совсем* И вообще я тиран и деспот. Зачем такой тебе сдался, мм?

0

590

Maximillian Cortes, да не знаю, зачем ты мне вообще, уходи *обнимает крепче, целуя в ответ*

0

591

Vivien Ezergil, далеко уходить-то? *ближе к себе прижал, невозмутимо забираясь пальцами под свитер*

0

592

Maximillian Cortes, куда подальше... *придержал дыхание, выгибаясь и капризно сжимая губы* пальцы холодные!

0

593

Vivien Ezergil, *устало вздохнул и убрал руки*

0

594

Maximillian Cortes, *взял его руки и поднес к губам, грея дыханием* ты где шлялся, что холодный? *недовольно ворчит, растирая его ладони своими*

0

595

Vivien Ezergil, на прогулочной палубе был, с должником... беседовал *как-то слишком уж задумчиво за ним наблюдает* Там погода портится, кажется, шторм будет...

0

596

Maximillian Cortes, тогда надо под одеяло забраться и там сидеть, потом на сходишь куда подальше... *прижал его ладони к щекам*

0

597

Vivien Ezergil, *поглаживает большим пальцем щеку* Я хотел, но там тебя не было, так что пришлось мужественно идти на поиски *улыбнулся мягко* И еще, душа моя, с радостью спешу тебя огорчить, но куда подальше я пойду только после развода, который по доброй воле тебе вообще не дам

0

598

Maximillian Cortes, и по дороге на мужиков отвлекаться, ну-нуууу *улыбнулся мягко и обнял за плечи, прижимая к себе* не буду я разводиться, я дурак что ли? я хочу быть богатым вдовцом

0

599

Vivien Ezergil, на мужиков я отвлекся перед этим *рассмеялся тихо, обнимая крепче и снова пристраивая ладони на бедрах, на этот раз все же не пытаясь залезть под одежду* Одобряю, душа моя, с такими взглядами на жизнь точно без меня потом не пропадешь

0

600

Maximillian Cortes, но учти, что вдовцом я рассчитываю стать годам к восьмидесяти минимум *ерошит волосы, ловит снова губы*

0


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"