Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"


Паб "Косая Кобыла"

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Amadeo Nightgale, давай-ка потрахаемся, малыш *прикусил нижнюю губу, слегка оттягивая*

0

542

Lars Wang, вот так вот сразу и в лоб, да? *облизнулся довольно*

0

543

Amadeo Nightgale, а чо тянуть презик с хуя? *похлопал по бедрам и подхватил на ручки, поднимаясь на ноги* но пойдем в спаленку

0

544

Lars Wang, ну и неси меня *аки царь дал себе нести*

0

545

Amadeo Nightgale, *и понес, как истинный мавр xd*

0

546

А мой удел... но пасмурным туманом
Зачем же мне грядущее скрывать?
Увы! нельзя мне вечным жить обманом
И счастья тень, забывшись, обнимать.
Вся жизнь моя — печальный мрак ненастья
Две-три весны, младенцем, может быть,
Я счастлив был, не понимая счастья;
Они прошли, но можно ль их забыть?
Они прошли, и скорбными глазами
Смотря на путь, оставленный навек, —
На краткий путь, усыпанный цветами,
Которым я так весело протек,
Я слезы лью, я трачу век напрасно,
Мучительным желанием горя.
Все потому что
Пиздастраданий полон мой удел
*уселся возле стойки, подперев ладонью щеку*

0

547

Ramon Cortes, ты опять с Максом бухал, да, мой поэт? *ввалился и уселся на стул рядом*

0

548

Luciano Caprara, нет, мне хватило просто почитать кой-чего *улыбнулся ему невольно* сделаешь мне кофе? пожааалуйста

0

549

Ramon Cortes, даже пожалуйся? Ты меня пугаешь *но улыбнулся шире,  перепрыгивая через стойку и начал шебуршать, готовя кофе*

0

550

Luciano Caprara, я просто решил тебя поудивлять *подпер уже двумя руками голову, наблюдая, нет-нет да скользнет взглядом пониже копчика*

0

551

Ramon Cortes, приятно удивляешь *делает вид, что не замечает взглядов, поставил чашку перед ним*

0

552

Luciano Caprara, я вообще человек приятный *взял чашку и отпил, довольно улыбнувшись, поманил, чтобы наклонился над стойкой*

0

553

Ramon Cortes, многие не согласятся, но по мне так очень даже *какое-то и правда что слишком романтическое настроение, послушно наклонился, придвигаясь максимально, оперся руками на стойку*

0

554

Luciano Caprara, а зачем нам многие? *коснулся губами щеки, поймав пальцами за подбородок*

0

555

Ramon Cortes, *заглянул в глаза* Вот и я говорю, что нахрен не нужны *совсем голос понизил* Только ты нужен...

0

556

Luciano Caprara, *аж весь потерялся, что говорить* вылези-ка обратно за стойку...

0

557

Ramon Cortes, *сам уже старается не смутиться, обратно через стойку перепрыгнул*

0

558

Luciano Caprara, *обнял, зарывшись носом в грудь и улыбается* ты явно красноречивей, чем я

0

559

Ramon Cortes, я устал просто, наверное *улыбнулся слабо, но совсем-совсем счастливо, обнимая в ответ*

0

560

Luciano Caprara, кто утомил моего бойца? *поглаживает спину ладонями*

0

561

Ramon Cortes, да новенькие из последнего порта совсем охренели... тренеров никаких не слушают, делать ниче не делают, на тренировки не ходят, денег и привилегий хотят... еще и Франческо спину повредили на тренировочном бою вчера... хорошо хоть в порту были... но его придется оставить до возвращения, а это один из лучших выходит из игры на несколько месяцев.. *обнял крепче*

0

562

Luciano Caprara, *покачал головой, касаясь губами шеи* святой водой побрызгай всех, вдруг сглазили)

0

563

Ramon Cortes, надо святую воду в душ как-то провести х) *прикрыл глаза, прижимаясь ближе*

0

564

Luciano Caprara, у меня в церквушке столько нет воды) *оттолкнул мягко, чтобы встать, оглянулся, выбирая, на диваны сесть или вообще в каюту уйти*

0

565

Ramon Cortes, надо будет на следующей остановке в собор сходить и запастись х) *отступил и ждет "вердикта"*

0

566

Luciano Caprara, надо вместо якоря серебряный крест и священника к нему привязать) *взял за руку и похромал к выходу*

0

567

Ramon Cortes, обязательно х) *перехватил пальцы чуть крепче и пошел следом, косясь на больную ногу* Массаж хочешь?

0

568

Вечера... *попыхивает тонкой сигареткой* есть кто?

0

569

Я есть, но уже утро... *зевает*

0

570

А меня нет, но уже и не надо *смеется, готовясь к пьянке в очень узком кругу, тет-а-тет фактически*

0


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"