Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"


Паб "Косая Кобыла"

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

*пробегал мимо и решил забежать* всем здрасти

0

422

Lars Wang, *у кого коленки подкосились от такого? ни у кого они не подкосились, это просто стоять неудобно, назад выгнувшись, точно-точно* я скучал...

0

423

Amadeo Nightgale, а кто будет сейчас целовать и доказывать? *мурлычет, повернул к себе лицом, подхватил под бедра, усадив его на стол, жарко выдыхая в губы*

Raull Ingannamorte, и тебе привет)

0

424

Lars Wang, я буду *мурлыкнул, обхватывая ногами, устроился удобнее, обнял за шею и впился в губы*

Raull Ingannamorte, дрась

0

425

Amadeo Nightgale, а ночью кто на шкурке любить меня будет? *целует жарко в ответ, покусывая губы и сжимая в ладонях зад*

0

426

Lars WangAmadeo Nightgale, *улыбнулся* видимо я не вовремя, потопал я лучше на работу. *прикрыв ротик зевнул*

0

427

Lars Wang, я буду *размурчался совсем, прижимаясь и притираясь ближе, покусывая губы и жмурясь от удовольствия*

0

428

Raull Ingannamorte, ну вот, опять сваливаешь... я уже надеялся на зрителя... *расстроился*

0

429

Amadeo Nightgale, не, не люблю наблюдать.

0

430

Raull Ingannamorte, а ты дрочи давай прилюдно)

Amadeo Nightgale, а шашлычок кто будет завтра с моей семьей жарить? *шепчет в губы жарко, запуская одну руку в шортики и сжимая пах*

0

431

Lars Wang, о, это явно не ко мне.

0

432

Raull Ingannamorte, ну вооооот

Lars Wang, шашлычооооок *промурлыкал, вжимаясь в его ладонь, но тут же замер, настороженно хлопая глазками* с семьей? эм.. а это...

0

433

Amadeo Nightgale, что тебя смущает? не из семьи шашлык *рассмеялся хрипло, поглаживая мягко пах*

Raull Ingannamorte, вот поэтому ты до сих пор один

0

434

Lars Wang, а я и не один *потопал на работу*

Отредактировано Raull Ingannamorte (2014-10-01 08:51:44)

0

435

Lars Wang написал(а):

Raull Ingannamorte, вот поэтому ты до сих пор один

Точно-точно, сам себя не полюбишь - никто тебя не полюбит *хихикает*

Lars Wang, *хрипло стонет, но все равно как-то почти смущается* я их боюсь оо

0

436

Raull Ingannamorte, да ладна? покажи жертву)

Amadeo Nightgale, не бойся, они хорошие оо *засосал всего и дрочит*

0

437

Lars Wang, а если я им не понравлюсь? *чувствует себя чуть ли не Виви, но только стонет сдавленно в губы, извиваясь и чуть ли не сползая со стола*

0

438

Amadeo Nightgale, понравишься, ты хороший *рррррмр на ушко, прикусывая мочку и сильнее лаская*

0

439

Lars Wang, ты... ты что творишь.... я же так... быстро совсем... *стонет громче, вцепился в плечи и прижался лбом к плечу, с трудом сдерживаясь*

0

440

Amadeo Nightgale, балуюсь *лизнул шею и сжал в ладони второй зад, лаская так, чтобы уж совсем у Амочки шансов ни на что не осталось*

0

441

Lars Wang, сволочь... *практически проскулил и резко дернулся, вжимаясь в  ладонь и все-таки кончая, буквально вгрызаясь в его плечо*

0

442

Amadeo Nightgale, есть такое *шепнул на ушко горячо, целуя и облизывая пальцы, глядя в глаза с улыбкой*

0

443

Lars Wang, *прижался ближе, пытаясь отдышаться*

0

444

Amadeo Nightgale, ты выходной? *пальцами под маечку залез чистыми и поглаживает спинку, думает обо что вторую руку вытереть нормально*

0

445

Lars Wang, завтра тоже... *выдохнул шумно, облизнулся задумчиво и поймал все-таки пальцы губами, слизывая все*

0

446

Amadeo Nightgale, значит кто-то будет кричать ночью *шепчет на ушко жарко, облизнулся сам, наблюдая и пальцы слегка глубже проталкивая*

0

447

Lars Wang, *мурлыкнул в предвкушении, посасывая пальцы*

0

448

Amadeo Nightgale, *перемялся с ноги на ноги, чувствуя легкий дискомфорт в паху* вот и кто из нас сволочь? *сжал бедро в пальцах*

0

449

Lars Wang, я не хотел *мурлыкнул, облизываясь* помочь?

0

450

Amadeo Nightgale, не хотел он, как же *засосал и стягивает его со стола, меняясь местами* помоги

0


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"