Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"


Паб "Косая Кобыла"

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Richard von Reinsberg, *удивленно* а что я такого сделал? даже не сделал ничего, чтобы заслужить это самое "ах..." и далее по тексту *покачал головой*

0

392

Cristian Alvarez Castillo, да слыхал я разные определения молодости, но чтоб такие *улыбнулся*

0

393

Richard von Reinsberg, да ладно *еще раз глянул* ничего такого я там не надумал *чаю себе заварил, став "приличным" до безобразия*

0

394

Ну вот. А сегодня скукотища *думает, что чего-то определенно не хватает*

0

395

Cristian Alvarez Castillo, секса хлеба и зрелищ не хватает *зевает неприкрыто*

0

396

Maximillian Cortes, Ничего, я это как-нибудь переживу и обрету в уединении *сонно потянулся* а вам-то, молодожену, должно всего хватать!

0

397

Maximillian Cortes, я надеюсь, тебе-то всего хватает *навис со спины*

0

398

Vivien Ezergil, вполне хватает, душа моя *улыбнулся, накрывая его руки ладонями*

0

399

Maximillian Cortes, а то смотри, как даам *оставил на шее след засоса с довольной мордой*

0

400

Vivien Ezergil, то есть если мне всего хватаешь, то ты мне не дашь больше? *тихо рассмеялся, прикрывая глаза*

0

401

Maximillian Cortes, дам, но не по башке твоей *рассмеялся тихо, обнимая крепче* я скучааал

0

402

Vivien Ezergil, *поймал и усадил к себе на колени* Сильно скучал? *улыбнулся мягко*

0

403

Maximillian Cortes, сильно... бриллиантика на два *рассмеялся, поддерживая имидж капризной красотки, прильнул к нему всем телом, жарко ловя губы* и поцелуев на восемьдесят *шепчет в губы, обнимая крепче за шею*

0

404

Vivien Ezergil, так мало? *шепнул тихо с ласковой улыбкой, легко ловя губы и поглаживая бедра* В долги меня вгонишь)

0

405

Maximillian Cortes, я просто скромный пока *шепчет, целуя и запуская пальцы в кудри, обнимая крепко* дааа, вгоню тебя в рабство мне, мы это уже проходили)

0

406

Vivien Ezergil, может, я просто оцениваю все перспективы? *посмеивается, целуя как-то уж совсем чувственно*

0

407

Maximillian Cortes, все перспективы должны быть на меня *нагло заявил, отвечая на поцелуи и жмурясь* я опять разревусь сейчас *шепчет тихо*

0

408

Vivien Ezergil, они и так на тебя *поглаживает мягко* Не плачь, душа моя... разве что от радости

0

409

Maximillian Cortes, вот чтобы никаких больше и не было *потерся носом о нос* я постараюсь

0

410

Vivien Ezergil, слушаюсь *улыбнулся широко, крепко прижимая к себе*

0

411

Maximillian Cortes, пойдем домой *шепнул в губы, обнимая крепче и накрывая губы поцелуем жарким поцелуем*

0

412

Vivien Ezergil, *подхватил на руки и унес*

0

413

Молодожены *счастливым взглядом проводил, весело глядя вслед, усвистав к себе в каюту, из которой все больше не выходит, ибо есть резон*

0

414

*притопал весь в мечтах и почти в предвкушении*

0

415

Чиорт, а вот сегодня, видимо, придется пойти спать пораньше *вздохнул* что-то никак не могу придумать себе толковое занятие.

0

416

Так. Вот теперь точно пора себя деть куда-нибудь... о чем я думаю?
А всё о том же.
об искусстве.

+

http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2011/205/4/0/401bf38c6201bde2a0c33c2b28119301-d41hlc9.jpg
http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2010/017/8/0/Black_and_white_cliche_by_TheMadHat.jpg
http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2010/188/6/5/Resurrection_by_DragonOfLust.jpg

0

417

Cristian Alvarez Castillo, о правильном думаешь, о правильном)

И вообще, где все?

0

418

Amadeo Nightgale, у всех среда *подошел со спины, оттяну за волосы голову назад и лизнул венку на шее всей плоскостью языка*

0

419

Lars Wang, *пискнуть не успел, только вздрогнул немного нервно от неожиданности, но попытался прижаться спиной к груди, прикрывая глаза* и че? хочешь сказать, что все пашут с утра пораньше?

0

420

Amadeo Nightgale, все грустят, что четверг только завтра *обнял крепче, вылизывая шейку и покусывая мягко кожу* кто скучал по каракалу? *рокочет на ушко*

0


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"