Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"


Паб "Косая Кобыла"

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Raull Ingannamorte, красивые трусики *похвалил, вручив пакетик с конфетным ассорти* и все-таки я переживаю и за зубки, и за... чтобы не склеилось в общем )

0

362

Cristian Alvarez Castillo, спасибо *засун носик в пакет и улыбнулся шире* вкусно, а все остальное не важно. Как дела?

0

363

Raull Ingannamorte, нет, ну правда... зубки же заболят, попа склеится *улыбнулся* Дела - ничего ) только еще бы поспал *зевнул* но завтра рано вставать, надо выспаться, черт возьми... а значит нужно и лечь пораньше. Как-то не дает мне жизнь расслабиться толком )

0

364

Cristian Alvarez Castillo,  не заболят *развернул конфетку и улыбнулся* ох а я сегодня слишком выспался что аж голова болеть начала)

0

365

Raull Ingannamorte, две беды, как говорится... недосып и пересып. И они сейчас в наших лицах столкнулись тут *смеется*

0

366

Cristian Alvarez Castillo, *улыбнулся* хотя я все еще хочу спать. *хохочет*

0

367

Raull Ingannamorte, нет, ну это вообще не честно *смеется* вот понимаю я спать хочу... а вот вы, юноша... это наглость уже!

0

368

Cristian Alvarez Castillo,  осень, холод и после 12 часов работы на ногах, можно и поспать два денька *хохоча протянул конфетку*

0

369

Raull Ingannamorte, жаль, что два денька проспать технически сложно *смеется* а от конфетки откажусь, я сладкое почти не ем, очень по настроению, так что наслаждайтесь ))

0

370

Cristian Alvarez Castillo, выходные выходными, но все же на молодой ролевой следует работать оперативнее. Тем более у меня вот наоборот, появилось время на анкету.
Raull Ingannamorte, добрый день)

0

371

Diego Moreno, не спорю, не спорю, но случаи бывают. Да.
Кстати... размер аватара тут универсальный, 200 на 300, если что )

0

372

Cristian Alvarez Castillo, *улыбнулся и обернулся на незнакомца* сладкое это вкусно

Diego Moreno, и Вам здрасти

0

373

Raull Ingannamorte, ну вот я поем дыню сегодня, пожалуй *улыбнулся*

0

374

Cristian Alvarez Castillo, тоже вкусно *облизнулся*

0

375

Raull Ingannamorte, ешьте ваши конфеты пока *смеется*

0

376

Cristian Alvarez Castillo, ну у меня нет возможности его пока сменить. как выходные?
Raull Ingannamorte, кто же так сладко спит в такое время?

0

377

Cristian Alvarez Castillo, *улыбнулся и запихнул очередную конфетку* ага, а то от дыни руки липкие будут и личико *хохочет*

Diego Moreno, м? *удивленно посмотрел*

0

378

Diego Moreno, вчера распитие, сегодня - лень, расслабленность. А ваши?

0

379

Raull Ingannamorte, у меня не будут *посмеивается* потому что дыня нарезана кусочками... и к ней прилагается вилка!

0

380

Cristian Alvarez Castillo, продуманно все)

0

381

Raull Ingannamorte, я такой *довольный* я стараюсь все продумывать, если есть возможность )

0

382

Порнушку что ли повыкладывать *задумчиво*

0

383

Что-то примерно такое у меня настроение сейчас...

+

0

384

Diego Moreno написал(а):

не торопятся админы новичков принимать

согласно правилам, у них есть право в течении 48 часов вообще даже не открывать анкеты *зевает* всем вечера

0

385

Vivien Ezergil, и вам вечера.

0

386

а теперь настроение сонное...
http://1.bp.blogspot.com/_hjlmhKRQupQ/S9MDrHZ7UuI/AAAAAAAAAPI/2OgEn4YisY4/s320/Acordar.jpg

0

387

надо подумать над собственным развлечением *задумчиво*
раз меня так прибило много и хорошо писать, видимо, придется вывести себе друга )))

+

http://img.auctiva.com/imgdata/9/1/9/1/2/1/webimg/392033186_o.jpg?nc=12

0

388

Cristian Alvarez Castillo, что-то на голые тела вас потянуло, мистер )

0

389

Richard von Reinsberg, так.... дело молодое )

0

390

Cristian Alvarez Castillo, ах, это теперь так называется? *прищурился с улыбкой*

0


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"