Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"


Паб "Косая Кобыла"

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Amadeo Nightgale, хули тебе надо вообще, определись уже... *но уже смягчился сразу, тянет его руки на свои плечи* а еще дядя у меня китаец, я познакомлю как приедет...

0

332

Lars Wang, да не знаю я! я вообще не знаю, что делать и как... *податливо обнял и вздохнул* маленький желтенький и со странными усами?

0

333

всем здрасти

0

334

Amadeo Nightgale, ну и чо тада бычишь сразу? *пару мгновений просто молча смотрел на него, а потом расхохотался, прижимая ближе и утыкаясь в плечо носом* ты главное ему не ляпни...

0

335

Lars Wang, это защитная реакция *фыркнул, а потом как-то даже глазками захлопал* не угадал?) или он такой же китаец как ты? *хихикнул все-таки*

Raull Ingannamorte, вот я все удивляюсь, как тебя еще никто не оттрахал до бессознательного состояния *мурлыкнул, разглядывая*

0

336

Amadeo Nightgale, хорошо скрываюсь *улыбнулся* или все же все активы перевелись

0

337

Raull Ingannamorte, привет

Amadeo Nightgale, *полез в карман, достал бумажник и вытащил оттуда фотографию дяди* вот, он ни разу ваще на меня не похож и когда в первый раз меня увидел чуть не поседел окончательно х)

0

338

Raull Ingannamorte, эм... к лесу передом, а к людям задом? *хихикнул* оооочень хорошо скрываешься.

Lars Wang, *изучил нового родственника заинтересованно* шикарный дядечка, ниче не скажешь. И я его оооочень хорошо понимаю, ага *не, ваще не ржет*

0

339

Amadeo Nightgale, не ну вы офигели. я же ниче так вышел! *смеется, пряча фотографию обратно, рассыпал правда при этом остальные с черной женщиной с китайцем и пару фоток непонятных парней*

0

340

Lars Wang,  и вам здрасти

Amadeo Nightgale, *развел руками* возможно все же ативов тут нет *хохочет* хотя мне и без них отлино живеться *развернул конфетку*

0

341

Lars Wang, *сцапал все* мдяяя... у твоей матери явно странный вкус был... *нахмурился, глядя на слишком уж идиллические обнимашки на одной из фотографий* а это кто?

0

342

Raull Ingannamorte, *промолчал, какие именно конфетки и для чего люди без активов разворачивают, только улыбнулся*

0

343

Amadeo Nightgale, *протянул в ладошке* конфетку?

0

344

Amadeo Nightgale, да ладно, хороший мужик *обнял за плечо и сунул нос в фотографии, тыкает пальцами* это дядя с хахалем своим, это мой лучший друг, а это мой брат со своим

0

345

Raull Ingannamorte, нет, спасибо *улыбнулся и покосился на Ларса* у меня вон свой черный леденец есть, да и вообще я как-то больше к мясу тяготею)

Lars Wang, эм... как бы это... какая-то у вас странная семейка геев...

0

346

Amadeo Nightgale, *почесал подбородок* ну, я не гей и мама... *улыбнулся и пожмякал за бедро* но с ней я тебя познакомлю как-нибудь

0

347

Amadeo Nightgale, *пожал плечами и улыбнулся* мне больше достанеться *развернул очередную конфетку и откинулся на спинку стула открыл книгу*

0

348

Lars Wang, а ты натурал что ли? *хихикает* неси меня отсюда, у меня футбол через десять минут

0

349

Raull Ingannamorte, сладкое детям вредно) *язык показал*

0

350

Amadeo Nightgale, не не вредно * оторвался от книги*

0

351

Amadeo Nightgale, ой натурааал) *подхватил на ручки и понес*

0

352

*с самым довольным видом отнес две чашечки из-под чая и, насвистывая что-то под нос, быстренько ушел к себе, заодно на двери каюты "не беспокоить" не забыв повесить*

0

353

Ооосень... время модных шарфов и классных ботильонов. *прицокал довольный*

0

354

Какой-то Вы, Анри, нынче, крупнопиксельный... *задумчиво пробормотал, мимо проходя... в печали, не в говно и не в пальто*

0

355

Cristian Alvarez Castillo, какой есть. Бриллиант лучше рассматривать вблизи)

0

356

Henry Boursin, тоже верно. С этим точно не поспоришь *легко согласился, вообще со всем соглашается и не спорит*

0

357

Пресвятая Дева, ну чего на выходных большая вымирает-то?
Ладно, вопрос попроще... Чего я не как все? *усмехнувшись, налил себе коньяку, чтобы после коктейля сидр-ликер-вино-медовуха-кагор" довершитьб собственное растление, если это вообще возможно ))

0

358

не торопятся админы новичков принимать

0

359

*шепотом* у админов тоже бывают выходные.

0

360

*улыбаясь притопал и забрался на стул с ногами* всем здрасти

0


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"