Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"


Паб "Косая Кобыла"

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Amadeo Nightgale, *покусывает губки, скользя по ним кончиком языка и поглаживая бедра, сжимая слегка пальцы на ягодицах* так и будешь вредничать? *прошептал горячо, оттягивая слегка его губу зубами*

0

302

Lars Wang, я обиделся и ты во всем виноват *фыркнул, но обнял крепче, ловя губы*

0

303

Amadeo Nightgale, ну вот и дай шанс вину искупить *улыбнулся и целует крееепко, жааарко, прижимая ближе за бедра*

0

304

Lars Wang, то есть ты думаешь, что секс все исправить может? *бурчит в губы, чуть слышно постанывая*

0

305

Amadeo Nightgale, нет, но я соскучился *выдохнул в губы и заглянул в глаза* а так... можешь делать со мной практически все, что хочешь)

0

306

Lars Wang, а не надо было меня бросать *свернулся в клубок* у меня вообще нет желания никакого... даже с тобой пока...

0

307

Amadeo Nightgale, можно просто фильмы посмотреть... или твой футбол *прикрыл пледом голые ляжки* я не бросал, у меня дела были

0

308

Lars Wang, посмотреть это хорошо... *прикрыл глаза* я устал...

0

309

Amadeo Nightgale, тогда поспать? *закутал всего и сунул все-таки в лапку мяско*

0

310

Lars Wang, не хочу пока спать *устроился удобнее и жует задумчиво* ты где хоть шлялся-то?

0

311

Amadeo Nightgale, документы в универе таскал туда сюда, экзамены скоро *поймал ушко губами*

0

312

Lars Wang, че? Оо *аж сел*

0

313

Amadeo Nightgale, что? *сам удивился такой реакции, хлопает ресницами*

0

314

Lars Wang, какой универ? какие экзамены? ты... ты... сволочь ты, все-таки! *а что? все равно не нашелся, что больше сказать и как объяснить свою реакцию*

0

315

Amadeo Nightgale, китайский... на диплом *хлопает ресницами, обнял его крепче* а что не так-то? Оо

0

316

Lars Wang, как у такого придурка как ты может быть диплом?!

0

317

Amadeo Nightgale, нуууу *скромно ковыряет пальцем диван, отводя взгляд* нечаянно?) в красную краску еще нечаянно его макнул... х)

0

318

Lars Wang, *ваще в полнейшем и неприличшейнем ахуе сидит* знаешь... а вот такое объяснение меня вполне устраивает... "Нечаянно" - это единственный возможный вариант

0

319

Amadeo Nightgale, я тебе потом покажу *улыбнулся, целуя щечку* я еще и на китайском хорошо разговариваю *прошептал на ушко томно*

0

320

Lars Wang, на китайском? вот китайский-то тебе нахрена? *как бы не пытался, но не сдержался и повел плечами*

0

321

Amadeo Nightgale,  эээ... как тебе объяснить... папа у меня китаец х) *поцеловал за ушком*

0

322

Lars Wang, ну охренительно ваще... меня трахает, а потом предложение делает мой друг - черный китаец... *голов головой об стенку биться* а не, черный китаец с дипломом... а у меня, простите-извините, только 4 класса и домашнее обучение на усмотрение Рамона *фыркнул*

0

323

Amadeo Nightgale, тебе не нравятся китайцы? ну я не могу из себя их выкинуть *нахмурился чуть* а ты-то при чем? ты и без этого умный

0

324

Lars Wang, да при чем тут это? Бля, ты себя в зеркале видел? пожалей мой изуродованный стриптизом мозг! *фыркнул* ну да, ты и с дипломом придурок

0

325

Amadeo Nightgale, видел, вроде ниче так получился) *боднул носом щеку* вот видишь, а с дипломом типа умный х) а ты и без него прекрасен

0

326

Lars Wang, слишком даже ниче, я бы сказал *пробурчал себе под нос* ток зачем это от меня скрывать, а?

0

327

Amadeo Nightgale, да я и не скрывал особо *почесал затылок* ты как-то и не спрашивал...

0

328

Lars Wang, да действительно *фырчит* а просто со мной поговорить нельзя? или че, потрахались и разбежались до следующего раза?

0

329

Amadeo Nightgale, бля а я ща чо делаю по-твоему? не рассказываю - не так, начинаю рассказывать - я опять сволочь *все-таки вспылил и надулся*

0

330

Lars Wang, *вздрогнул и затих* а про щас разговора не было... *снова свернулся и замолчал совсем*

0


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"