Barcelona

Объявление




Новости форума
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Лайнер направляется к Европе,
готовясь к лучшему рождеству в Вашей жизни.
Welcome on Board!
Игра нуждается во вменяемых Модераторах.
По всем вопросам - в гостевую или к администрации в ICQ.


Рейтинг игры NC-21.
Время и погода
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Лето 2015.


PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"


Паб "Косая Кобыла"

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Vivien Ezergil, хм... На остров какой к птичкам и рыбкам красивым или в Европу к красивым зданиям? На горнолыжный курорт тебя не зову - там холодно, а в Индию и все, что с ней рядом, сам не поеду - там антисанитария *прикрыл глаза расслабленно, чуть запрокинул голову*

0

272

Maximillian Cortes, хочу к рыбкам и минимум людей *целует шею, чуть покусывая возле венки*

0

273

Vivien Ezergil, *улыбнулся мягко, не открывая глаза и откровенно наслаждаясь происходящим* Мм... тогда в следующем порту пересаживаемся на самолет и летим в тепло и к рыбка в отдельный домик с прозрачным полом над лагуной... Хочешь?

0

274

Maximillian Cortes, прозрачный... над... *аж глазами захлопал* Мааакс, я высоты боюсь! Для меня самолет-то стрессом будет

0

275

Vivien Ezergil, да там не высоко *обнял крепче* Там просто домик над водой сразу... по принципу пирса... Ну, если не хочешь, то можно и на суше

0

276

Maximillian Cortes, пирс еще ладно... *прижался и поглаживает грудь, залез лапами под пиджак опять* не ну если с тобой я там постою даже... *любопытно стало*

0

277

Vivien Ezergil, *уютнее устроил под своим пиджаком, целуя легко* Уже хорошо

0

278

Maximillian Cortes, я бы хотел тебе сейчас сделать минет *внезапный совершенно сегодня, покусывает губы*

0

279

Vivien Ezergil, *едва ли не глазами захлопал от такого заявления, но все же улыбнулся в губы* Надеюсь, не прямо здесь?

0

280

Maximillian Cortes, ну я мог бы, но коленки болеть потом будут *осмелел вообще после кольца, ага, но встал с коленок, потянув к выходу* идем

0

281

Vivien Ezergil, еще не хватало охране на такое счастье смотреть *поднялся на ноги и пошел следом, приобнимая слегка*

0

282

Vivien Ezergil, ты так скоро чаще меня будешь секс получать, Виви *приполз больной и почти убитый, взгромоздился на барный стульчик и старается не упасть*

0

283

Amadeo Nightgale, вот уж неправда *помешал сесть и поднял на руки*

0

284

Lars Wang, че те надо? Поставь меня обратно

0

285

Amadeo Nightgale, хули буянишь опять? *отнес к диванам, сел на один из них и усадил парня на колени* я тебе тут сосиску принес, а ты хулишь на меня

0

286

Lars Wang, че, на нормальном мясе экономишь? Я больной, уставший и несчастный, а ты мне даже посидеть не даешь и пожрать нормально *фырчит и пытается уползти*

0

287

Amadeo Nightgale, ну так они же немецкие вроде *пакет с мяском поставил на стол перед ними, обнял крепче и нахмурился* я те чо сделал опять?

0

288

Lars Wang, не было тебя, когда ты мне нужен был *фыркнул и старается не поддаваться запаху мяса* а немецкие еще готовить надо. Я те кто, чтобы сырое мясо жрать?

0

289

Amadeo Nightgale, я ж у повара взял, он все сделал как надо *поцеловал щеку и прижал ближе мягко* я же вернулся, ну епта

0

290

Lars Wang, а они меня обижали, пока тебя не было *совсем расклеился и беспомощно ткнулся в плечо* а ты сука, потому что не защитил..

0

291

Amadeo Nightgale, кто обидел? всех порву *рыкнул тихо и поглаживает тепло* давай поцелую

0

292

Lars Wang, клиенты *прижался совсем* не дам

0

293

Amadeo Nightgale, никто же не будет против, если они за пределами борделя покалечатся? *обнял крепче и поцеловал шейку* тогда попу поцелую

0

294

Lars Wang, сам не покончайся и не попади за решетку, сволочь *мурлыкнул все-таки слабо* нехуй

0

295

Amadeo Nightgale, ты будешь скучать по мне? *целует шею, поглаживая тепло бедра и спину* поцелууую... и спеереди...

0

296

Lars Wang, не буду, нахрен ты мне сдался *фырчит капризно совсем*

0

297

Amadeo Nightgale, *смотрит на него с улыбкой* вот и во что я влюбился, а?)

0

298

Lars Wang, то есть я теперь еще и что? Сволочь...

0

299

Amadeo Nightgale, я имел в виду твой характер *вздохнул и засосал, но очень мягко и аккуратно, прижимая к себе ближе*

0

300

Lars Wang, *не ответил, но и сопротивляться не стал, только обнял немного*

0


Вы здесь » Barcelona » Флуд » Паб "Косая Кобыла"